--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поздравьте нас

Флуд.
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksin
17.02.2012
Сегодня купили жене Great Wall Deer 2х4 (к сожалению) Но сегодня покатался - высоко, и мягко. В общем вполне сносная машина, жену из-за руля почти не видно)))
пысы. И тут же думаю купить передний мост с раздаткой, может у кого есть?
если не найду занедорого, куплю от уазика новые и прилажу)))
Gans 68
17.02.2012
Ну,чтож.Поздравы. )))
Поздравы!
Как расход?... ;)
aleksin
18.02.2012
думаю 15-20литров(по крайней мере предположил) в нем газ стоит. сегодня на 990р. заправил 88,5 литров газа. по моему не дороже моей калины получается!
сочувствую))))
aleksin
19.02.2012
Да харош!) Нормальный, говномесный пипелац. дешего взяли. А в обслуге сам знаешь недорого, и от форанера вся подвеска.
Мы с тестем еще в прошлом году хотели самоделку замутить для говен- на рыбалку и под лодочный прицеп. Мне тесть на свадьбу катер подарил с мотором, вот мы и ездим летом. В прошлом году 2ва раза всего удалось съездить т.к. для прицепа у нас на даче стоит волга, но на суру мы ездим в одно место ибо и порыбачить там можно не боясь, водная территория наших друзей. Без полного привода конечно не обойтись, а поставить на штатные места Мост, коробку и раздатку не составит больших усилий. Не то что переделывать волгу под тракторные колеса и 4WD, как меня тесть заморочил) Да и на волге дальше села без приключений не уедешь, ибо машины по документации давно вообще нет. Брать за эти же деньги старый УАЗ, да нафик)
Semad
19.02.2012
летом на юга???)))
aleksin
19.02.2012
Поехали, в этом году подумываю компанией знакомых или друзей собраться к теплу! Так вообще бы супер получилось.
Я бы поехал в конце августа или начале сентября. Так чтоб под созревший инжир приехать. Мне варенье очень понравилось, я бы с удовольствием заодно затарился
мы тоже подумываем
aleksin
19.02.2012
Ну и отлично!
kuzmy4
19.02.2012
Заезжайте к нам на Таманщину.
ЗЫ. Только тут инжир не растет :( Боюсь, как бы нынче виноград с персиками не вымерзли.
нас море интересует
остальное вторично
kuzmy4
19.02.2012
Здесь моря целых два.
ближе к делу
будем думать куда рвануть.

Как там с жильём? будет где поселиться?
kuzmy4
19.02.2012
Все побережье сдает жилье.
Первое время могу помочь перекантоватся.
спасибо
обращусь если что
kuzmy4
19.02.2012
Пиши в личку, дам телефон.
Посмотрел, у меня твой телефон есть (НСС), не знаю, на сколько актуальный...
920079 начало
последние 4 цифры старые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов