--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Chery Fora, стоит ли?

Приобретение автомобиля.
7
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blackshine
14.11.2011
Всем день добрый. Решил проапгрейдить свою калинку до машины побольше, и наткнулся на фору, вроде все пишут машина неплохая, хоть и со своими болячками, подкупила цена на б.у. 210-230 тыс., почти как и калина. Не продаёт ли кто?
Throttler
14.11.2011
пока не продаю.были бы деньги - поменял бы на какой-нить фокус.А за те же 200-250 альтернатив особо не видно
Infantily
15.11.2011
если и буду, то не раньше весны, и дороже:)
а пока она меня полностью устраивает
Throttler
15.11.2011
по-моему главная болячка Форы это ступицы колес которые меняются в сборе, а не только подшипники как в большинстве машин.Но я нашел их в одном инет-магазе примерно за 2000. что не может не радовать...
А шрусы долго живут?
Throttler
15.11.2011
около 90 тыс пробег пока не менял, хотя пыльники рвались с обеих сторон
DrAlex
06.12.2011
Throttler писал(а)
я нашел их в одном инет-магазе примерно за 2000.

поделитесь контактами, плиз
Throttler
06.12.2011
emex
Andrew393
08.12.2011
emex - рулит!
нахер те это говно.
бери лучше у меня Амулет
Не, спасибо, как то не лежит душа к нему. Купи лучше у меня калину =)))
П.С. Нашёл фору на авито за 215. Может скататься посмотреть. Только жена китайцам не доверяет =)
ты правда веришь, что купишь машину в хорошем состоянии за цену существенно ниже рыночной?

если и надумаешь брать, то не поскупись загнать её в проверенный сервис, который эти машины знает.
Могу порекомендовать на Баумана.
Затраты в 1000 рублей, уберегут тебя от более весомых трат в будущем
надеюсь купить за цену ниже рыночной благодаря не такому высокому спросу на эти машины =) а сервис само собой, хотя всех косяков и они не выявят
про спрос, заблуждение
мнение сложилось после того как почитал фора-клуб
купил ?
Ещё нет, никуда не тороплюсь, смущает что мнений куча противоречивых, да и жена через неделю рожает, не до этого пока. Но после нг решусь посмотреть, вот и присматриваюсь пока, вдруг попадётся экземпляр поудачней =)
Semad
16.11.2011
Антоха52 писал(а)
нахер те это говно.
бери лучше у меня Рено )))

)))))
iZverG
06.12.2011
менять калину на такое гавно. смысл????
vp
06.12.2011
бгг
видимо у человека предрасположенность :)
А калина ездит и даже не ломается (хотя вру, ступичный подшипник недавно поменял).Раздражает только вой коробки и дребезг панелей в салоне на плохой дороге. Чем же фора говно, что в ней хуже (лучше)?
Throttler
07.12.2011
из плюсов, на что сразу внимание обратил после жигуля
-меньше левых стуков-бряков
-просторно
-удобнее управление
-лучше рулится, включаются передачи лучше на порядок
это здорово, главное найти вариант, у которого не ломается одно за другим, как тут на главном писали. качество сборки сильно плавает?
Throttler
07.12.2011
качество некоторых запчастей(а не сборки даже) действительно оставляет желать лучшего
вобщем брать можно, но из суммы на машину побольше на непредвиденные расходы выделить? =)) думаю надо будет перед покупкой ещё в кстовские автосервисы позвонить, поинтересоваться кто возьмется ремонтировать если что, да и в автозапчасти
Gans 68
07.12.2011
Телек смотрел?фолькс (нашей сборки)навернулся.АБС не сработала,его бьёт об отбойник подушка не срабатывает,другая машина бьёт в в бок,боковая не срабатывает.(покой хрен отваливать такое бабло).Корреспнденша спрашивает:В чём дело?Водила:А то,что доверили сборку нашим!
значит нашей сборке отказать? как проще всего узнать китайская фора или русская?
Throttler
08.12.2011
че то я не слышал про китайскую сборку.Сначала их делали в Калининграде а теперь Эстину в Таганроге
Infantily
08.12.2011
у меня китайская:), в какой-то бумажке написано
где-то читал что можно определить по vin, по первым буквам вроде, но точно не помню
Infantily
08.12.2011
по первым трем
aleksin
09.12.2011
наверное с Х начинаются)
Infantily
09.12.2011
у меня с L :))
aleksin
09.12.2011
чо и с таких букав тоже начинаются)
Infantily
09.12.2011
сама в шоке:)
повтор
Throttler
08.12.2011
по поводу этой аварии видел я по телеку сюжет.Во-первых отвечал не водила а знакомый водилы.Водила был уже в больничке.Во-вторых вполне возможно что он просто не справился с управлением, а качество машины тут не причем.Если бы после лобового подушки не сработали - понятно что косяк машины.А так, по касательным-хз должны они были сработать или нет
Andrew393
08.12.2011
210-230 тыс? нереальная цена для действительно хорошего автомобиля.
видел их и ближе к 300000 на автору, но объявления висят оч. долго, да и более дешевые тоже.
понимаешь ли в чём дело, люди как и ты, видят машину дешево, хватают её, с сайта она пропадает, а потом новый владелец начинает вкладывать в неё большие деньги, т.к. она ушатаная в г..но. Но об этом они уже никому не рассказывают, точнее не пишут об этом нигде
просто в глубине души надеюсь, что всё-таки низкая цена - из-за предвзятого отношения к китайцам, допустим гетз за 210-230 никогда бы не стал смотреть =)
заблуждение
при покупке ценник если немного больше будет - не страшно, главное чтобы машина была без скрытых косяков, где ей лучше в нн или кстово диагностику делать?
в НН на Баумана или в Сормово
ок, будем мониторить рынок и форум потихоньку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов