--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцам Chery, SsangYong и др.

Серьезная тема.
4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
симона
02.10.2011
Уважаемые автовладельцы! Маркетинговое агентство (специально не называю, чтобы не сочли за рекламу) проводит исследование на автомобильную тему. Вам необходимо будет заполнить анкету по ссылке, которую я вышлю Вам лично по электронной почте. За это Вы получаете 200р. на счет телефона или лично в руки. В данном исследовании могут принять участие владельцы следующих марок машин 2009-2011г. вып.:
1. AUDI (А6, Q5, Q7,S4,S6, V8).
2. BMW (GT, M3, M5, Serie 1, Serie3, Serie5, X1, X3, X5, X6)
3. BYD (F3, F3-R)
4. Chery (Amulet, Eastar, Fora, Kimo, M11, Tiggo)
5. Chevrolet ( Aveo, Blazer, Captiva, Cruze, Epica, Evanda, Lacetti, Lanos, Tahoe, Tracker)
6. Citroen ( C2, C3, C3 Picasso, C4, C5, C6, C-Crosser)
7. Daewoo Nexia
8. Dodge (Caliber, Nitro)
9. FIAT ( Albea, Bravo, Croma, Grand Punto)
10. FORD ( Escape, Expedition, Explorer, Fiesta, Focus, Fusion, Kuga, Mondeo)
11. HONDA ( Accord, Civic, CR-V, Fit, Jazz,Legend, Pilot)
12. Hyundai ( Accent, Elantra, Getz, i20, i30, ix35, ix55, Matrix, Santa Fe, Solaris, Sonata, Tucson, Verna)
13. KIA (Ceed, Cerato, Clarus, Magentis, Opirus, Rio, Sorento, Soul, Spectra, Sportage)
14. Lifan (Breez, Solano)
15. Mazda ( 2, 3, 6, CX-7, CX-9)
16. Mitsubishi (Colt, Galant, Lancer, Lancer X, Outlander, Pajero, Pajero Sport)
17. Nissan ( Almera, Juke, Micra, Murano, Note, Pathfinder, Patrol, Qashqai, Teana, Tiida, X-Trail)
18. Opel (Astra, Corsa, Meriva, Vectra)
19. Peugeot ( 206, 207, 308, 407, 607, 1007, 4007)
20. Renault ( Clio, Fluence, Koleos, Logan, Megane, Modus, Sandero, Symbol)
21. Skoda (Fabia, Octavia, Roomster, Superb, Yeti)
22. Subaru ( Forester, Impreza, Legacy, Outback, Tribeca)
23. Suzuki ( Grand Vitara, Ignis, Jimny, Swift, SX4, Vitara, XL7)
24. Toyota (Auris, Avensis, Camry, Corolla, Fielder, Highlander, LC 100, LC 200, Prius, Rav 4, Yaris)
25. VW (EOS, Golf, Jetta, New Beetle, Passat, Polo, Tiguan, Touareg, Vento)
26. Volvo ( C30, C70, S40, S60, S70, S80, S90, V50, V70, XC60, XC70, XC90).
27. Geely (MK, Vision), Great Wall (Coolbear, Florid, Hover, SUV G5)
28. SsangYong (Actyon, Kyron, Rexton)

Если Вы или кто-то из Ваших знакомых подходит по данным критериям, пожалуйста, напишите на адрес электронной почты sinizina_nat@mail.ru следующую информацию:
1. год выпуска автомобиля и месяц (или когда Вы его купили)
2. Вы купили его как первый автомобиль или взамен старого.
3. Ваш возраст и пол
4. Марка и модель машины
5. ФИО, телефон, первые 10 цифр VIN (писать сейчас не обязательно, я отвечу каждому подходите Вы или нет, т.к. существует еще строгая квота на возраст и количество марок и моделей).

Если Вы готовы уделить немного времени и заполнить анкету не выходя из дома, пожалуйста, напишите мне данную информацию. Заранее благодарю!
где вы видели Амулеты этих годов выпуска?
исследователи.

зы. вот думаю закрывать или оставить
Anvmo
02.10.2011
Подожди немного.... посмотрим получит кто-нить обещанные 200 руб. из форумчан или очередной развод для сбора информации. А ещё лучше струси с них бабки за это и пойдём пива попьём.
aleksin
03.10.2011
х...ня каката!!!
kuzmy4
10.10.2011
Потом спамом засыплют. ИМХО.
ЗЫ. Молотком, что ли кинуть?
Anvmo
02.10.2011
Типа ответил на вопросы... тебя поимели вместе с машиной. А потом сказали, ну извините вы нам по возрасту не подходите.
Девушка, вы уж конкретней пишите свою анкету, без всяких дополнительных геморов. И границы VIN кода укажите от и до. Чтобы люди не удивлялись потом и не задавали лишних вопросов.
В своем сообщении я специально указала, что не надо писать дополнительную информацию (контактный телефон, VIN). Только после того, как я отвечу, что по возрасту и полу (а здесь четкое ограничение) Вы подходите, я спрошу данную информацию и это означает, что человек участвует в опросе и ему высылается данная анкета. По VIN я указала, что нужны первые 10 цифр.
Throttler
03.10.2011
я написал вам
Тему можно закрыть. Исследование закончилось. Всем принявшим участие большое спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов