--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стала обладательноицей Chery Very...

Ремонт и обслуживание.
6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Теперь я обладательница новой Chery Very. Ощущения от езды супер, особенно после отечественного автомобиля. Вопросы: есть тут кто-нибудь катающийся на подобной модели? Впечатления от продолжительной эксплуатации? А еще вопрос про стекла: напугали меня, что заднее стекло практически у каждого второго китайца лопается само по себе. Это так?
Throttler
20.06.2012
слышал тоже такую байку, но не более того
а почему так негативно отзываются о китайцах? Просто, когда я выбирала машину, в той ценовой категории, что я рассматривала, китаец был более укомплектован, комфортен и технические характеристики лучше были.
Эта проблема была у КИМО 08года,сам прошёл через это лишь спустя три года после покупки.Намыл первый раз зимой машинку Керхером,видимо давлением водичку загнало куда ненужно, замёрзло и бабах(делов-то три с половиной рубля)так-что непериживай,владей и радуйся !
буду надеяться)
заднего вида треснули в мороз пару лет назад
TiliTam
28.08.2012
ТОже на днях купил. подвеска жоская. но на дороге ниче так стоит. ходкая.
негатив. Заглянул под машину - на обработке днища сьэкономили ОЧЕНЬ сильно .. ОБРАБАТЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО .. можно сказать с завода днище голое...
Скажем тазики снизу с завода покрыты преизрядным слоем пластизоля.. тут же какое то Г. тонкое и не особо прочное ..
Езжу уже 3-ий месяц. К подвеске привыкла, хотя не скажу, что она жестче, чем у нексии или спарка. Обработку и защиту делала сразу. Обработку делают кое-как, пришлось потом растворителем убирать подтеки. Уже съездила на нулевое ТО, поставила еще и подкрылки. Нареканий нет, коробка только жестковата, особенно первая передача, сейчас вроде привыкла. Машина шумновата, но это если придираться. А так вообще очень довольна, особенно после отечественной.
TiliTam
28.08.2012
))))) Если пришлось оттирать потеки значит нормально все сделали ) не жалели ))

почем кст нулевое ТО ?
Ну скажем, просто неаккуратно) 4000 обошлось, ну это с учетом, что у меня защита стоит и около 400 руб они взяли за ее снятие. Кстати, мне сделали т/о за 2 часа, частично даже присутствовала. За эти деньги меняют масло, проверяют жидкости, подвеску, делают диагности (присутствовала при этом), смотрят свечи, проверяют свет, кондей, печку, подогрев сидений, стекол, зеркал, даже в омывайку жидкости налили)
TiliTam
28.08.2012
Хм ))) защита стоит на 4х болтах... стал быть открутить/закрутить болт - 100 рублей.. блин! брошу все и уйду крутить болты!! )))

На Родионова ТО ?
нет. В Новой Эре на Сормовском повороте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов