--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

geely emgrand

Серьезная тема.
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serber
06.08.2012
Есть обладатели? как машина хочу узнать. в гугл за отзывами не посылайте, там уже начитался. отпишите здесь если кто че знает
belsn
07.08.2012
Тоже плюсуюсь, что за агрегат? Аналог есть в мировом автомобилестроении или это китайская разработка?
serber
08.08.2012
ну я собственно ответил на свой вопрос. у меня как оказалось товарищ работает в салоне китайцев, сказал что я даже не думал брать, качество сборки говорит ужасное, лотерея, может быть все нормально а можно встрять мама не горюй и скорее говорит второй вариант, и не нужна говорит тебе такая машина. ну это дело каждого, да и 1,5 врятли тянет, а последующие комплектации стоят 450, а за эти деньги добавив 20-30 тыр можно взять рио пусть и не в полном фарше
Throttler
08.08.2012
рио явно другого класса, и движок там 1.4 в дешевых комплектухах
а 1.6 от 539 900
serber
08.08.2012
ну машинюга явно поплотнее, да и 1,4 у рио помоему 102 лошади, а там 1,8 122, я не говорю что китай говно, ни в коем случае, просто приглянулась данная модель, и узнавал конкретно за нее
belsn
08.08.2012
У Рио и Соляриса вроде движки из Поднебесной!?
У эмгранда Тойота 1ZZ-FE, 1.8,126л/с
Semad
10.08.2012
ок
У меня эмка. Машина отличная, двиг 1.8 доработанный toyota 1ZZ-FE. По сборке были косяки, но всё устраняется на 1 ТО так что переживать особо нечего. До этого авто тоже был авто Geely, поэтому на покупку этого шёл сознательно, за эти деньги авто такого класса не купишь. Это всё моё ИМХО. Есть вопросы спрашивайте.
zaikamoya
02.09.2012
Здравствуйте! А вы ТО проходили у официалов? Просто недавно приобрели Эмгранд,пора проходить ТО,но блин,так дорого они хотят за него,аж 6,5 тыс. Хотела узнать может где-нибудь еще можно пройти?
если на гарантию пох
то в любом сервисе можно
но лучше в проверенном, а ещё лучше у друзей/знакомых
zaikamoya
02.09.2012
Может посоветуете какой-нибудь,нужно что бы печать могли поставить о прохождении
а зачем печать то?
если для гарантии, то только официальный дилер.
zaikamoya
02.09.2012
Прискорбно.
Infantily
03.09.2012
да почему же? Вы не жигули взяли, а иномарку))) за нее и платить надо больше, 6,5 за официальный ТО - нормальная цена
сохранить гарантию можете только проходя то у официалов, но не обязательно в том салоне, где куплена машина. может в нн еще официальные дилеры джили есть, узнайте у них цены.
Мне сказали 6000, но я решил что лучше куплю свои расходники. С их рабтой и моими расходниками получается около 4-5т.р.
вдвойне обидно будет, потратиться на их работу, а потом получить отказ в гарантийном ремонте.
Я специально запрос в Москву в гарантийный отдел составлял, есть оффиц разрешение на использование жидкостей сторонних организаций, и на гарантию это не влияет =) поэтому и решил, при покупке масла нужен чек и сертификат качества которые предоставляешь диллеру на ТО, вопросов не будет.
тогда удачи
и лучше чтоб вообще обращений не было по гарантии
спасибо, будем надеяться =) Предидущий китаец был безпроблемный
Infantily
03.09.2012
плюс к предыдущему ответу: если у официалов, то надо брать все, что они предлагают)))
тоже MK 2011 г. Пока только внешние приобретенные царапины делали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов