--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ДМРВ Бош от Каптива 3,2

Ремонт, Обслуживание
65
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Загорелась ошибка ДМРВ, но не факт что неисправен именно он, а ремонтировать заменой всего по кругу не хочется и не можется. Потому нужен исправный ДМРВ, на день два погонять, потестить. Вознаграждение обсуждается. Подскажите где взять
Fasto
19.04.2017
По разборкам позвони, может договоришься.
А где у нас разборки по Каптивам или Антарам?
Fasto
19.04.2017
Не интересовался этим вопросом. Можно попробовать на форуме запчастей спросить.
zabadai
19.04.2017
соломенкой его почисти да продуй, может очнется. Ну и впуск на герметичность проверь.
zabadai писал(а)
соломенкой его почисти да продуй, может очнется ...
Это как так?
zabadai
19.04.2017
Лучше спреем для очистки дросселя.
Там платиновая проволочка очень тонкая. Она либо работает либо нет. Если ошибка по ДМРВ, то он либо сдох(проволока) и ему ничего не поможет, либо воздух сосёт уже где-то после датчика.
После датчика проверял, вроде всё норм. Хотя параллельная ошибка Бедная смесь на ХХ. А как чистить, инструкция?
Mr.Fix52
20.04.2017
Помнится мне заливал ты ЭБУ водичкой , может контакты хреновничать со временем стали...
Мб мб... вот для этого мне и нужен тестовый ДМРВ
Mr.Fix52
20.04.2017
Сам знаешь,тут с каптивой ты один вроде и есть, так что этот вариант долгий.
А так может контакты проверить/почистить может и выйдет "каменный цветок" :)

У меня шнурок есть и Chevrolet explorer но с каптивой ни разу не цеплялся.
Писано что : В данный момент программой поддерживается диагностика ЭБУ Bosch M7.9.7.1, SiriusD3/SiriusD32, SiriusD4/SiriusD42, MR-140/HV-240; AISIN-81, ZF-4P16; ABS Bosch 5.3, ABS TEVES, ABS Delphi, ABS Mando; SRS.0, SRS.1
Да ошибки я знаю Р0101, а че толку...
Mr.Fix52
21.04.2017
Так сбросить и посмотреть появиться снова или нет
уже делал так
aliniya
20.04.2017
А какой пробег ? Может от времени загрязнился . Есть в наличии специальный (!) продукт Ликви Мойли для датчика ДМРВ .
100 тык. почем?
aliniya
20.04.2017
Специальное средство для очистки чувствительного элемента в датчике расхода воздуха (ДМРВ) в бензиновых и дизельных двигателях. Предотвращает проблемы, вызванные некорректной работой датчика расхода воздуха и соответствующим неправильным составом топливной смеси, таких как ухудшившийся запуск двигателя, падение мощности и повышение расхода топлива. Средство зачастую является альтернативой дорогостоящей замене ДМРВ.
Для АФ по госцене ) - 490р.
Дашь побрызгать? :)
aliniya
20.04.2017
Ясен пень !) Если дашь поездить ). Кстати, на Каптиву есть по старым(!) ценам дефлекторы и хром-накладки на зеркала оригинальные ! Не говоря уж про остальное )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем