--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заводы иномарок в РФ закрывают, что дальше?!

22
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АКлим
19.12.2014
Когда ранее я читала об увеличении уровня локализации Тайоты в Питере, надеялась на снижении стоимости выпускаемых там машин. А сегодня! А сегодня уже другая информация. Заводы иномарок закрываются, людей отправляют в вынужденные отпуска. Это подтверждают представители всех предприятий. www.cfo-russia.ru/novosti/index.php?article=10968 Какие еще сюрпризы нас ждут?!
работников - жалко, иномарки - нафик! поддержим отечественного производителя!
Даешь Лады, Приоры, Калины - в массы!
Никогда, самая дешевая иномарка лучше лады, а уж если за рулем хорошего авто покататься, то отечественный автопром кажется страшным сном.
нуу не знаю, мне на калине отлично, а уж с моим стилем езды...
alex034
25.12.2014
Чего-то у меня нет ни одного знакомого, который бы хотел на наше ведро пересесть.
Это всё комплексы. Калина вполне себе машина. Цена тока безбожно высокая.
не сказала бы я, что самая дешевая иномарка лучше нашего автопрома? А по поводу общей картины, то не согласиться с вами нельзя, многие марки выпускают машины куда лучше Лады. Но с другой стороны, российский автопром растет, может и догонит зарубежный.
Возможностей догнать и обогнать предостаточно было и есть, но этого никто делать не собирался и не собирается, это видимо и не нужно никому. Там похоже, как в анекдоте, не руки из *опы растут, а место проклятое.
IIaVeJI
01.01.2015
Тогда купите ино не отечественого производства.
Так давно уж
Отечественный производитель - это хорошо. Но на отечественных заводах уже есть свои работники и новый они брать не будут. Кстати, вы обратили внимание на ту часть статьи, где написано о контрактах работников на иностранных заводах. Они подписаны на короткий срок. Навариваются на людях как могут.
alex034
25.12.2014
Скорее всего в новом году планируют значительное повышение цен и чтоб не выпускать убыточные авто 2014 годом проще отправить всех в отпуска, а все заделы доделать в 2015 году. Ну и сократить численность ожидая рецессии, особенно недовольных, потому как работадателю в таких корпорациях нужно послушное на все согласное стадо.
mmartin
03.01.2015
alex034 писал(а)
в таких корпорациях нужно послушное на все согласное стадо

интересно, в каких корпорациях такое стадо не нужно?
Плевать!
Я всю жизнь ВАЗы ремонтировал, у меня огромный опыт их ремонта, по сему мне на руку закрытие заводов по изготовлению иновёдер.
Ben Gann
04.01.2015
Да,иномарки ремонтировать значительно ссложнее,особенно тойоты.
mmartin
03.01.2015
АКлим писал(а)
читала об увеличении уровня локализации Тайоты в Питере, надеялась на снижении стоимости

если, говоря "стоимость" вы имели в виду "себе-", то может быть это и верно, а если "цену для покупателя", то гы.
Не зокроют. Только кол-во снизят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов