--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За***ли орущие ночью сигналки

7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ляпсус
11.11.2014
Предполагаю, что "авто"-владельцы на этот форум не заходят... Но, быть может, есть те, у кого был подобный опыт и смогли решить вопрос.
Живу в замечательном микрорайоне, который "в процессе жизнедеятельности" плавно перерастает в макро район. сразу предупреждаю - все дома многоэтажные и многоподъезные.
Глубоко достали владельцы "колымаг", которые за счет газонов и пешеходных тротуаров в моем дворе решают свои "подштаннишные" нужды.
Но сейчас не про грязь постоянную на асфальте, не про "гонки" этих колымаг по придомовой территории, не про "убитые" детские площадки и про "перепаханные" газоны и, даже, не про "бибикание" мусоровоза в 5 утра под моими окнами, потому что очередной воДЯТл встал так, что мусоровозной машине невозможно проехать.
Сейчас о шуме.
Вот уже 53 минут чья-та колымага заливается криком своей сигнализации пытаясь призвать своего хозяина. Возникает 2 вопроса:
1. Нах*** было включать сигналку, если ты все равно ее не слышишь!
2. как "вырубить" без владельца эту супер "музыку" во дворе?
VVV
12.11.2014
ты чо хочешь реально услышать в ответ-то? сюси-пуси и прочие сопли или реальный совет, которому ты последуешь и результат будет положительный на 90%? и ваще, у тебя авто есть или как?
Не совсем поняла как наличие или отсутствие у меня авто повлияет на результат...
На данный момент авто нет. И заводить снова не собираюсь. Мне эта головная боль больше не нужна. Стаж вождения - около 4-х лет.
Теперь по-пунктам:
"Сюси-пуси" не люблю в-принципе. Не стоит свои желания присваивать другим.
Да. На данном форуме ожидала, что более-менее разумные люди смогут предложить способ решения данной проблемы без порчи личного имущества другого человека.
Лично у меня вопрос: почему для тебя данные очевидные вещи оказались затруднительными к пониманию?
VVV
13.11.2014
судя по тексту, тебе авто противопоказано.. 4 года стажа это мелочь.. но ежели хоть раз за рулем ты была, то мировозрение должно было скорректироваться..
какой способ ты ожидала ты узнать? выяснить кто владелец авто и позвонить ему или нанести личный визит? так нормальные люди это и так понимают и необязательно темы заводить на форумах.. или пожелала услышать бредовое предложение, что можно куда-то типа позвонить и через 5мин приедет эвакуатор и увезет орущую авто? чо ваще ожидала-то?!
здесь реальных способов-то раз-два и обчелся..
1. закрой окно и засунь башку под подушку и спи дальше..
2. найди среди ночи владельца и попытайся ему заяснить свои притензии..
3. положи кирпич на капот и записку "если с завтрашнего дня сигналка не перестанет орать по ночам, то сей кирпич окажется в салоне сквозь стекло или же крышу". помогает в 99% случаев.
VVV писал(а)
но ежели хоть раз за рулем ты была, то мировозрение должно было скорректироваться..

Мой разум достаточно устойчив к психологической деформации и потому для меня нет понятия "божок на колесиках". Я даже после вождения машиной смогла остаться человеком.
VVV писал(а)
3. положи кирпич на капот и записку "если с завтрашнего дня сигналка не перестанет орать по ночам, то сей кирпич окажется в салоне сквозь стекло или же крышу". помогает в 99% случаев.

Данный способ пока в "лидерах".
VVV
15.11.2014
что-то с логикой у тебя плоховато.. причем здесь"божок на колесах"? просто вид из-за руля кардинально отличается от вида глазьями пешехода..
ПС типа ты "смогла остаться человеком".. по твоему все водилы потеряли человеческий облик что ли? да, есть дебилы.. но хронических "бессмертных" пешиков так же предостаточно..
Ляпсус писал(а)
как "вырубить" без владельца эту супер "музыку" во дворе?

Вырвать нахер!
SK0011
20.11.2014
Ды не, с кирпичем нормальный вариант и без заморочек...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов