--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

выскажите свое мнение

16
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qwert 1978
26.08.2015
проверил штрафы на сайте и нашел вот это
http://www.nn.ru/~gallery773147?MFID=890205&IID=23560983 как же так попал на 500 р ??? прошу написать ваше мнение по поводу сего безобразия .... и можно ли на практике обжаловать штраф ???
мля чет нахимичил фота не вылазит в общем на фото ясно видно что шел со скоростью 68 км а камера зафиксировала и штраф пришел
Миза
27.08.2015
Прошу прошения, но не останавливайтесь.
Внимательно слежу за вашим монологом.
Жду продолжения.
olegg77
28.08.2015
Там наверно ограничение 40?
нет поселок пыра московское шоссе.. движение 60 км в час .. просто интересует стоит заморачиваться с гаишниками что бы отменили или заплатить и не связываться ???
olegg77
29.08.2015
Так ты на сайте смотрел( каком)? Или тебе письмо пришло?
на оф сайте гай ниж области ... правда смущает то что штраф старый висит еще с 14 года за дтп но он точно уплачен я с женой его платил уж оба не можем ошибаться .. а на фотке моя машина а с низу там шкала такая где координаты камеры п. пыра район дома номер 9 и моя скорость 68км в час разрешенная 60 вот так.. просто машинка на жену оформлена а она прописана в общаге а туда письма наверное представляете как приходят вот я на сайт чет залез проверить что да как... да и реквизиты банка тип арзамасские
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов