--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспортная компания ПЭК

13
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katirets
18.09.2014
Кто сталкивался с такой ситуацией? как решали вопрос? 9 сентября мне был отправлен груз из Санкт-Петербурга. Пришло смс о том, что груз принят к перевозке, ожидаемая дата прибытия 12 сентября. Сегодня уже 18 сентября. Груза нет. Звоню в ПЭК каждый день уже. Разные девушки отвечают по-своему. Одна говорит, что груз в Питере еще, другая, что выехал с задержкой. А в итоге, как оказалось, если верить сотрудникам, груз уехал в Екатеринбург случайно и теперь они не знают где он, но "скорей всего едет обратно в Нижний". Я уже устала ждать и слушать постоянное вранье. Сегодня наорала по телефону, что буду жаловаться и что пусть мне везут мой груз с доставкой домой! Мало того, так они меня еще вечно пытались переключить на склад, уточнить по поводу груза. а на складе, понятное дело, трубку никто не берет. В итоге никто не может дать вразумительный ответ на вопрос где мой груз и когда он будет.
Как бороться с ними, помогите!
у них на сайте мониторить можно , если знать код груза (ну или предварительный код груза). там же и онлайн-консультант
katirets
26.09.2014
Спасибо, я в курсе. Только статус груза не менялся на сайте, поэтому я начала звонить и выяснять. К счастью, всё закончилось. Груз мне доставили к подъеду за счет компании.
зато дешего,правда?
katirets
29.09.2014
Я раньше думала, что у всех ТК одинаковая цена примерно. Теперь отдам своё предпочтение Деловым линиям. посмотрим, как они справляются со своей работой.
дешего хорошо не бывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов