--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрельнули в боковое стекло!

22
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksankabush
03.11.2014
Сегодня вечером стояли с мужем на переезде на ул. Плотникова, только стали трогаться и тут бах.... не поняли...я думала камень, муж посмотрел и сказал, что стрельнули т.к. было маленькое, круглое отверстие.... всё стекло осыпалось.Вот как так! А если в человека попали бы! короче я в шоке!!!
hufs
05.11.2014
ksankabush писал(а)
а переезде на ул. Плотникова, только стали трогаться и тут бах.... не поняли...я думала камень, муж посмотрел и сказал, что стрельнули т.к. было маленькое, круглое отверстие.... всё стекло осыпалось.Вот как так! А если в человека попали бы! короче я в шоке!!! ?


Слышал уже на этом переезде о таком, видимо из домов стреляют
У них мозгов совсем нет.жалкие люди
У них мозгов совсем нет.жалкие люди
FINIK.NN
07.11.2014
такое бывает,сам пытался найти, не получилось
gsnake
10.11.2014
пока пулю не найдете - это домыслы.
у меня однажды такая дырка появилась на трассе. там явно было стрелять некому.
некоторые камни пробивают боковые тонированные окна именно круглой маленькой дырочкой.
так в том и дело, что все машины стояли... откуда прилетел камень-то?
VVV
12.11.2014
ksankabush писал(а)
А если в человека попали бы!

из пневматики? да ничо бы не было.. максимум синяк небольшой.. ну ежели только в глаз угодит, то тогда печальней всё..
Спасибо что не в глаз)
dzer52
07.12.2014
VVV писал(а)
из пневматики? да ничо бы не было.. максимум синяк небольшой.. ну ежели только в глаз угодит, то тогда печальней всё.. ?

из пневматики нормально по кожу пулька может забраться, особенно если усилена пружина
VVV
07.12.2014
может. если практически в упор стрелять..
balu-bog
28.11.2014
Если стреляли - то должна быть или вторая дыра, или то чем стреляли в салоне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов