--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страховая Альянс (Allianz)

19
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnstepan
24.09.2014
Много лет являлся клиентов вашей страховой компании, брал обычно следующие полисы
ОСАГО
Ремень безопасности
АГО-Миллион+
Allianz Максимальная защита
и страхование недвижимости не помню как полис правильно называется

собственно подошел срок замены, сначала пытался дозвониться по телефону - оператор берет трубку, я говорю что мне надо в Нижнем Новгороде, она меня переводит и я часами слушаю гудки.
Потом решил заехать, заехал на Ошарскую в Нижнем Новгороде, три дня ездил и все три дня там огромная очередь и мне говорят что очередь больше чем на день, т.е. я приезжаю в 10 утра и мне говорят что в этот день я не успею, т.е. очередь больше чем на 8 часов.
Специалист сидит всего один при этом.

PS Может кто подскажет где быстро сделать ОСАГО + ДОСАГО, чтобы не связываться с Альянсом.
Муж вчера сделал в жасо,на пл ленина. Так же раньше делали в альянсе .В жасо очереди не было в 9 утра
вчера общалсь с менеджером у которго страховалась в прошлом году. Рна сказала что на Ошаре чтобы застраховаться очередь занимают в 5 утра. Ее предположение, что скоро альянс закроют.
ДАГО больше нет, только довеском с каско и не везде
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов