--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Штраф за парковку на "газоне"

37
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера позвонили из управления административно-технического контроля по благоустройству г. Нижнего Новгорода сказали что нужно подойти к ним для оформления административного правонарушения за парковку на газоне по статье 3.8 часть2 "Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях " .
lLisa
16.04.2014
Где газон-то?
Газон раскатала быдлота.
fill53
08.06.2014
так из за ваших машин газона то и нет
lLisa
08.06.2014
Из-за каких таких "моих машин"? Я лично на газонах не паркуюсь, а на ночь ставлю на подземную парковку...Что за дурная привычка - всё обобщать...
Buh57
17.04.2014
ага, меня тоже так поймали. штраф вроде 2 или 3 тысячи. на первый раз меня простили))
kiril OFF
17.04.2014
наконец то работать начали.
Vova2014
20.04.2014
а если не приходить - не оформят?
udjin1986
21.05.2014
Да, бросай свою жоповозку, где угодно - ничего за это не будет.
romtor
17.05.2014
давно пора!
dadasasa
26.06.2014
Ну Вас развели чуть-чуть )
Где тут газон-то?
Газона нет, следовательно и штрафовать Вас не должны.
А парковались действительно Вы? И управление готово это доказать?
Ну а подходить самостоятельно за штрафом в какую-то администрацию еще смешнее )
Дождитесь повестки, тогда можно и сходить. Пообщаться.
Хотя если придете, уже подтвердите свою виновность и готовность расстаться с деньгами.
dadasasa писал(а)
Газона нет <br>
Как вы это определили?
dadasasa
26.06.2014
Что есть газон?
Что нет газона) есть документация или план(не знаю как правильно называется) , и если там указано, что на этом месте газон, значит там газон, и не важно что там на самом деле.
dadasasa
27.06.2014
Ключевое слово "если" )
Надо еще убедиться, есть ли он на плане.
Я полагаю нет никакого плана с газоном.
Этот документ( не знаю как правильно называется) есть на любой участок земли. Вот поэтому я и спросил ,откуда вы узнали что там нет газона.А ваши предположения ничего не значат.
Beroev
29.06.2014
А причем здесь слово "Газон"?)))))- люди вы где все права покупаете то????.... )))))
"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней!!!!!, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.

"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном, выступами, бордюрами или ограждающими элементами!

Мил человек: думайте как хотите, но вы на "газоне")))))
lorkalon
08.10.2014
может кто сталкивался? пригласили на разбирательство по поводу парковки мной на газоне. проблема в том что около дома и газонов то таких нет куда можно заехать. да и я не помню такого случая. жутко обидно и не понятно что и как((((кто сталкивался???
Evgeny_93
14.10.2014
А дом-то тут причем?
Есть приложение для мобильных "Spot". siliconrus.com/2014/05/spot/
Как на яблофонах, так и на андроидах.
Любой прохожий в любом месте тебя на газоне сфотал, приложение само на тебя заяву накатало.

Кстати, хорошо, что вспомнил. Пойду установлю его на свой смарт, а то водятлы у дома задолбали на переходе парковаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов