--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СГ Компаньон не хотят платить по КАСКО.

16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tol4kova
14.04.2015
Добрый день, пишу с такой проблемой,у меня произошло ДТП ,водитель скрылся,мне насчитали КАСКО но платить совсем не хотят. Что мне делать куда идти.
Пока нет виновника ничего не выплатят.
В договоре скорее всего прописано всё, почитайте внимательнее.
Надо было просто сказать что стукнули на стоянке сами, об столб.
Проблем бы не было))
Название страховой тут роли не играет, условия примерно одинаковые у всех.
tol4kova
15.04.2015
Вот и дело то в том что решение на руках,в сраховой насчитали сумму ,а переводить не хотят мне,говорят либо через суд либо в сервис их, только в сервисе машины по пол года делают.
SxEG
15.04.2015
Заявление в полицию писали? Может стоит по пробовать найти виновника?
tol4kova
16.04.2015
Да все писали,два месяца искали ,никого не нашли. Мне стукнули машину,а меня рядом не было.
Volek
22.04.2015
Напишите с прикладом доков в компаньон
Самару и Ульяновск на все адреса кого найдёте.
naday2011
24.04.2015
В суд иди, а не на форумах сиди! сумма+ст.395+штраф+моралка
tol4kova
16.04.2015
Мне по КАСКО насчитали 32т.р,а в договоре есть франшиза 19600,они ее вычли и сказали что 11т.р к выплате. Пусть сумма не велика,но это тоже деньги.
dim1240
19.07.2015
А договор не прекращает действовать после этого момента?
Fast
16.04.2015
надо смотреть условия договора, если в полисе прописано, что ремонт на СТО страховщика, то они вас туда и направят. Если вы хотите деньгами, то только через суд
tol4kova
16.04.2015
ясно спасибо
Koshka405
18.04.2015
Такая вот компания Компаньон))) А если по делу, можете на электронку скан полиса и справки и скинуть, а также дату когда заявление приняли? Не обязательно ремонт, если сроки для выдачи направления прошли. Деньгами отдадут и за ремонт и за утрату товарной стоимости и ещё неустойку оплатят и все расходы
tol4kova
21.04.2015
Могу скинуть,а вы можете помочь?
Koshka405
21.04.2015
постараюсь, приват
dim1240
08.07.2015
Так вроде же по КАСКО сейчас только на ремонт на СТО, платят деньги если только тоталом машину признают. Сам лично страховался в Компаньоне, всё починили. Точто по полгода проходит - это да, но машина не обязательно должна жить в сервисе всё это время. Я когда крыло себе коцнул, обратился к ним, там прям около их офиса на бекетовке их мальчик с фотоаппаратом всё зафоткал и на правил на СТО в Авенсис. Там мне типа надо на скрытые повреждения смотреть, а это надо снимать бампер, крыло и колесо, а по страховке бесплатно это можно сделать только один раз. И либо сказали оставляй машину, мы снимем всё, зафиксируем, согласуем, дождёмся денег со страховой, закажем зч, дождёмся зч, подберём краску, покрасим, всё соберём как было и получится бесплатно. Либо плати 2000 за снять\поставить бампер+крыло. Я спросил и сколько ждать? Сказали что не знают, но долго. Были посланы тк машина нужна каждый день. В общем открутил я всё сам, подъехал к ним, они всё сфоткали и я уехал. Через 3(!) месяца позвонили и сказали, что запчасти пришли, надо подбор краски делать и завёз к ним лючок бензобака. ещё через неделю сказали всё гуд, приезжай на ремонт. И в итоге в пятницу вечером машину отдал, а в воскресение утром забрал, и сделали очень неплохо даже. В общем всё это так долго из за их же бюрократии - сначала страховая оценивает, потом СТО, потом они торгуются между собой, потом бабки переводят, потом зч заказывают, потом их толи везут, толи пешком несут очень долго, а сам ремонт(если конечно там не по тяжёлой) не долго делать. А страдает конечно же клиент, он же полис купил и бабки заплатил и думал что спокойно спать сможет. Раньше хоть бабками платили и можно было сразу на свои починиться, а потом деньги возращались, а сейчас йух. Россея же))
,
tol4kova
15.07.2015
Я вас поняла, вобщем у меня итог такой ,ждала,ждала да и позвонила в головной офис в г.Ульяновск в ОУУ на начальника,все ему рассказала это было примерно 27 мая,он меня выслушал и сказал что постарается помочь. 7 мая я получила денежки на книжку. Умеют же когда хотят. Или когда связываться нехочется....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов