--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

redauto - некорректно работют

16
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NN_krol
04.02.2015
Здравствуйте всем!
Хочу предупредить о некорректной работе менеджеров интернет магазина автозапчастей redauto. озадачился приобрести кое-какие запчасти для своего авто (зад. колодки и др.). позвонил по телефону в магазин... менеджер мне сказал что в наличии у них есть несколько наименований задних колодок... я уточнил у него стоимость и наличие, после этого приехал к ним в магазин. при обращении к менеджеру узнал что цена колодок которые я выбрал не 2069 руб, как мне сказали по телефону, а около 2800 руб. При этом мне сказали что произошла ошибка (менеджер перепутал передние с задними колодками) и вот такая цена сейчас у них на эту позицию, а извиниться ... забыли. Я посетовал на то, что телефон им не нужен и из принципа ушел без покупок с обидой в душе. В общем-то ничего страшного не случилось, кроме потери времени. Но доверия к ним больше никакого вообще у меня нет. не представляю, что нужно предпринять чтобы я еще хоть раз к ним приехал. Всем удачи!
DOPAM.NET
09.02.2015
у меня к ним и не было доверия...впрочем никогда не доверял тем...кого даже не знаю..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов