--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приминение сварки при замене рычага передней подвески

10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bestija
20.01.2015
Отдала машину в сервис для замены рычага передней подвески (рулевой наконечник с левой стороны). Обещали сделать максимум за 1200 рублей при всех осложнениях. Когда пришла забирать машину мне сообщили, что с меня 2240 рублей:
-1200 рублей - замена;
- 800 рублей - сварка;
- 240 рублей - снятие-установка защиты картера.
Я начала возмущаться, почему со мной не согласовали дополнительные работы, мне сообщили, что их все равно пришлось бы осуществлять и от моей осведомленности, сумма работ не уменьшалась бы. Сварку они применили, что бы снять старую деталь, а что бы подлезть сваркой им пришлось снимать и устанавливать защиту картера.

Как поступать в случае, когда услуга навязывается, а машину отказываются отдавать без оплаты счета?
DOPAM.NET
20.01.2015
Заявление на имя руководителя в произвольной форме.
что именно Вам навязали так и не понятно.
Дополнительные работы всегда оплачиваются и должны были предупредить.
Bestija
20.01.2015
С руководителем связывалась, он признает вину своих сотрудников в том, что они не позвонили и не сообщили о сложностях до момента их решения, но ничего по этому поводу предпринимать скорее всего не будет. Спросил меня: "Может вас устроит копия приказ на сотрудника?". Правда не уточнил какой приказ он может составить.
Имеет ли смысл обращаться в защиту прав потребителей?
DOPAM.NET
22.01.2015
Если сервис для вас не "одноразовый", то попросите доп скидку на последующие работы или еще какой бонус.
насколько я понял руководитель вменяемый и идет вам навстречу
Bestija
20.01.2015
Мне вот еще сильно интересно, а как можно снять прикипевшую деталь не прибегая к помощи сварки?
они правы
naday2011
21.01.2015
000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов