--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погиб пешеход в г. Саров 17.01.2014

14
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dandy007
20.01.2015
Уважаемые форумчане!!!Нужна срочно помощь.17.01.2015 в 17:00 в г.Саров на Ул, Балыковская в зоне видимости пешеходного перехода был насмерть сбит пешеход, любимый муж, отец, дедушка, заслуженный изобретатель РФЯЦ ВНИИЭФ г. Саров. Завтра похороны.Сейчас всю вину пытаются повесить на погибшего. Искренне просим всех, кто видел или что-либо знает о данном происшествии, сообщить.Спасибо.
Sergei
20.01.2015
Соболезную, но если это произошло в зоне видимости пешеходного перехода, значит он переходил, нарушая...
17.01.2015 в 17:00 на ул. Балыковской, водитель (1974 г.р., стаж 22 года), управляя а/м Ауди, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, перед близко идущим транспортом.
Dandy007
20.01.2015
Сергей, по поводу нарушений или не нарушений разбираемся.Вы являетесь очевидцем?
Sergei
20.01.2015
Не являюсь, просто указал на ошибку в вашем стартовом сообщении. В зоне видимости и в зоне действия диаметрально разные вещи.
Dandy007
20.01.2015
Поэтому мы ищем свидетелей, т.к.такая информация про зону видимости идет от водителя.В любом случае вина за убийство человека лежит на водителе.
Dandy007 писал(а)
В любом случае вина за убийство человека лежит на водителе. ...

ты забыл добавить здесь "к сожалению"
T1a
20.01.2015
это с хера ли?
Источник повышенной опасности?
T1a
22.01.2015
и чо?
И то.
На практике это означает, что водитель даже если не виноват, будет отвечать. Первый раз что ли слышишь?
Sl@sh
22.01.2015
бред
если не виноват то просто должен возместить причиненный ущерб, т.е. сидеть не будет.
ой какая эмоциональная:)
кто про сидение говорит?
Sl@sh
22.01.2015
а что значит "отвечать"?
Значит нести ответственность. "возмещать ущерб" и "сидеть" - это тоже нести ответсвтенность, просто по-разному
T1a
22.01.2015
не первый раз слышу этот бред
управление источником повышенной опасности не делает водителя автоматически виновным
Dandy007 писал(а)
В ЛЮБОМ случае вина за убийство человека лежит на водителе. ...

Вы заблуждаетесь.
Примите соболезнования, но подумайте ещё о том, что водителю, сбившему вашего родственника, ещё предстоит жить, и наверняка у него есть семья и близкие люди.
Степень вины определяет суд, а не мы с вами!
Dandy007
21.01.2015
Может, вы заблуждаетесь, Тигресса?Почему вы не думаете о семье погибшего, ведь они также ни в чем не виноваты, что убили их отца?Себя представьте на их месте?А некоторые тут пишут, что им еще и извинятья надо перед водителем..., я поражен, за что....?Вы понимаете,что несете?
Почему погибший не думал о последствиях бегая по дороге перед ТС?
Вряд ли он бегал в силу возраста. Не рассчитал просто...
Я понимаю, что несу. Понимаю также, что сейчас у вас горе, но не надо клеить ярлыки убийца он или нет. Это не вам решать!
Пешеход был на пешеходном переходе?
Dandy007
20.01.2015
Сергей, я могу Вас попросить перепостить тему на основной форум. К сожалению, у меня это не получается, т.к. Я новичок. Спасибо.
Sergei
20.01.2015
Dandy007
21.01.2015
Спасибо
Dandy007 писал(а)
заслуженный изобретатель РФЯЦ ВНИИЭФ

Если не секрет, а фамилия как у изобретателя?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов