--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите что делать!!

5
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vladimir 52
16.11.2015
Уважаемые форумчане,подскажите как быть?! Ситуация такая: я переехал в РФ в 2014 году на пмж из киргизии,при замене водительского удостоверения(киргизского образца) на Российское у меня в гаи потребовали ещё и доки о том что где и когда я учился на права, я предоставил всё что просили..На основании предоставленных документов меня направили только на пересдачу пдд(логично!!)...и выдали мне новенький права !!!!! Но куда ДЕЛСЯ мой стаж вождения????!!!!(стаж вождения у меня с1998 года)...На мой вопрос в ГАИ мне ответили:"это ведь было там!!!(в Киргизии) а теперь всё с нуля"!!!!Подскажите это правда?? За Осаго плачу баснословные деньги.... Обидно блин..учился на права вУПК(если кто такое помнит),закончил в 1997 году с категорией "С" и штампом в правах не разрешено до 18 лет(права образца Советского Союза). В1998 г получил уже пластиковые права(киргизские) и пересдал ещё и на категорию "В",купил своё первое авто...за рулём по сей день...Получается выдавали мне права(Российские) опираясь на мои доки(киргизские) а стаж за борт??
JuliaNi
17.11.2015
Этот стаж у российских-то водителей легко и запросто пропадает при смене страховой компании или водительского удостоверения - концы искать запаришься, а Вы ишь чего захотели!.. кавардак с документами полный, новая страховая требует подтверждение стажа от прежней, которая убежавшим своим прежним клиентам ничего подтверждать не спешит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов