--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парктроны

35
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ryslana
22.11.2015
За неделю два штрафа в 1000р каждый. За парковку на тротуаре. Что -то зачастили в наш двор.. Подскажите если заклеить циферку с буковкой. Доказательств ведь не будет? номер не различим? Трогать права не имеют? частная собственность. Только эвакуатор может забрать? А люди с фотоаппаратом не страшны?
Приклейте знак инвалида... умственного труда. Ибо нефиг парковаться на тротуарах.
Sergei
23.11.2015
Это до какого двора рука закона дотянулась?
ryslana
23.11.2015
Варя. да двор глухой внутри. там не ходят не ездят. за домом. подъезды на другую сторону.
And-NN
23.11.2015
и что за инопланетяне жуткие такие "парктроны"?
Мало штрафуют! Заставили своими копытами все тротуары, лишь бы жопу свою поближе к подъезду доставить.
Давно пора людишкам понять, что проблема парковки это их проблема, что если нет места для парковки или нет денег на стоянку или гараж, значит не нужна машина.
ryslana
24.11.2015
А у вас ее по видимому нет?)
Девушка, ну поймите Вы уже, что если человек живёт в бабушкиной хрущевке или трехэтажной "народной стройке", то априори владение автомобилем ему противопоказано. А то взяли моду, в общагах даже места парковочные огораживают... Хотя все эти граждане могут ездить на метро, автобусе и трамвае.
Владеть автомобилем должны те, у кого есть собаственный гараж или имеется паркинг в микрорайоне, желательно многоэтажный. На тротуарах и газонах кто паркуется! Правильно, те, кто не может себе позволить содержать авто. Разве не так?
ryslana
24.11.2015
Доля правды есть)
Истина!)))
ryslana
24.11.2015
а если по работе машина нужна каждый день) тоже по маршруткам прыгать?
Работать и зарабатывать лучше, чтобы переехать из трущоб и жить там, где живут люди, а не свиньи. В городе великое множество мест, где на тротуарах парковаться не принято.
ryslana
24.11.2015
у вас не верное представление о людях так сказать высшего общества) сам то вы точно не свинья? уж простите) видимо человек с большой буквы Ч.
когда высоко летишь всегда падать низко будет)
На газонах не паркуюсь, на тротуар машину не ставлю... В гетто, где практикуется наплевательское отношение к пешеходам не живу. А что, разве не свиньи ставят на тротуар машины так, что пешеходам приходится по проезжей части идти? Свиньи. Недочеловеки. Биологический мусор. И оговорки, типа "мест нет", или "тут все так паркуются" не могут стать оправданием скотского поступка. Негде ставить-ставь на паркинг. Нет паркинга-на стоянку с пьяницами-сторожами оставить. Ну а если денег на это нет, значит машина не нужна.
Я так понял из разговора что Акакий человек из высшего общества и проживает сей господин в новом микрорайоне где у него имеется местечко на паркинге. Так посмотрите в окно уважаемый Акакий когда с работы придете и увидите сколько "свиней"живет вместе с вами. И Вы хотите сказать что в трущебах свиньи живут я с Вами не соглашусь это не так просто по тому-что у людей нет возможности купить себе жилье.
Да, в моём микрорайоне НИ ОДНОЙ машины на тротуаре или газоне не паркуется. Мест всем хватает, кому лень искать-ставят на многоярусный паркинг. Там, где жил до этого, такая же история... Районы города разные, верхняя/нижняя части города...
Я привык так жить и я не могу, кроме как "свиньями" называть тех, кто паркуется на газонах и тротуарах. Хотя я прекрасно понимаю, что это лишь вопрос воспитания...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов