--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСТОРОЖНО, на дорогах БЫКИ!

7
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SugarCaT
25.06.2015
Всем привет, хочу поделится со всеми наболевшим. Сегодня ехала на работу по ул. Академика Сахарова, на ней снят асфальт и приходится маневрировать, и тут я повстречалась на проезжей части с супер-героем, фото представлены ниже! Как уж там я его задела тонкую душевную организацию, но он стал неадекватно себя вести на дороге, подрезать, угрожать столкновением и прочие неправомерные действия. Так вот хочу передать ему и представителям его популяции, что проезжая часть это не военные действия и женщина это не равносильный ему соперник. А всем остальным участникам дорожного движения, хочется пожелать не встречаться с такими "БЫКАМИ" на дороге!!! Спасибо за внимание, считаю что город должен знать своих героев в лицо!!!
kiril OFF
25.06.2015
пухлячок какой)
ДУ. Мне тоже посчастливилось повстречать такого Быка. Он меня подрезал и из машины вышел со словами "че в морду захотела".
Ysishki
26.06.2015
Какая вы молодец, что выложили фото этого бычка, терпеть не могу таких.
zloi52
29.06.2015
удел баб - сидеть дома с кастрюлями а не а машинах рассекать
ilya52rus
01.07.2015
ну ладно бы ещё машина приличная была, а не это гомно, не соответствующее тонкой душевной организации.
sawage
07.07.2015
бык? да чухан какой-то.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов