--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новогодние "супер" подарки детям от администрации

10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
larsvetlana
28.12.2015
Всем доброе время суток! С наступающим Новым годом!
Мой ребёнок принес из школы подарок от Администрации города (могу ошибаться в названии), бесплатный, в общем. Фото прилагаю.
У меня вот вопрос: уважаемые руководители, Вы бы купили своему чаду такое чудо? Или у всех дети разные? А наши любят только карамельки, которые я бы не дала своему ребёнку: на коробке нет ни состава, ни срока изготовления и, уж тем более, срока годности? Интересно, какая стоимость подарка прошла по документации и списана из бюджета? Когда же Вы перестанете "экономить" хотя бы на детках? Неужели Сормовская фабрика не выпускает хороших шоколадных конфет? Лучше бы это была просто 1 шоколадка, но чтобы ребёнок съел её с удовольствием! Помню своё детство и подарки, которые делились на 2 кучки: себе (шоколадные) и родителям (все остальное), кучки были примерно равные. Сегодня же весь подарок достался родителям, оч.жаль, ведь мы от него тоже не в восторге: леденцы взяли первенство, ну, да ладно, авось выберемся куда-нибудь в каникулы будет чем дорогой побаловаться... и не укачает.
Вы ошибаетесь, состав и сроки годности были указаны в листочке, вложенном в подарок. Особо порадовал состав, в котором перечислены все ингредиенты через запятую, общим списком, без наименования в какую конкретно конфетку что входит)))) этот листок только вчера выкинула, все сфоткать его хотела, но так руки и не дошли.
согласна, можно убрать пунктик, возможно, мое чадо выбросило его, пока искала "вкусные" конфеты, извиняюсь, недоглядела
но ПУНКТИЩЕ остаётся
Это ж бесплатно! Или надо туда баночку чёрной икры положить?)))
так урезали же стоимость подарков на этот год, выбирали подешевле. Хоть такие дали )))
Они бы себе на бензин урезали и на обслуживание жоповозок, которые миллионы стоят.
так и я именно об этом, а народ, за "бесплатное" уцепился. проблема-то именно в том, что нашими детьми и "добрыми" делами прикрываются, а мы молчим и рады этой дармовщине сомнительного качества.
бесплатно дали а еще и недовольны. пздц
воистину не делай добра, не получишь зла
nastya67
11.01.2016
Вот и я тоже тихонечко офигеваю! =-O Ну люди! Ну вы вАЩе!
А вы что хотели получить на халяву? Это же от администрации.
оч. за деток обидно. пусть бы это были маааааленькие шоколадочки, но вкусные, а не кулёк с карамелью сомнительного качества и сроков годности. хотя, наверное, для отчетов дети с маленькими шоколадками в руках не впечатляют, с красивой коробочкой-гораздо колоритнее...
Мы живем в россии. Вы забыли?
я люблю свою страну, поэтому хочется верить в доброе и светлое
Почитайте книгу Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" и документальный фильм про взрывы 1999 года в России. Я не знаю ваш возраст, я прекрасно все это помню. В поисковике наберите Юрий Фельштинский. Это не пропаганда. Я сам РУССКИЙ. И тоже люблю страну РОССИЮ.
спасибо. обязательно прочту, но, судя по краткому содержанию, придется распрощаться с добрым и светлым, а так не хочется...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов