--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не регистрируйте на Комсомолке

9
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Круто разводят в регистре авто на Комсомолке. Люди возмущаются, но платят, я из их числа по определенным причинам вчера стал. Зная то , что сейчас, я бы вчера не выбросил на ветер 2200 и это только осаго. Регистрируйтесь ( в том числе и осаго ) в других местах, не хочу делать рекламу, но на комсомолке допы за осаго составили 3000+ 700 за якобы оформление заявления.Отказывают в оформлении осаго без оплаты 3000 за допы, а потом еще 700. НО ПЛАТЯТ ВСЕ или почти все. Ставил авто на учет уже на стрелке, меньше народа и по госту оплата, на комсомолке еще и накрутят, что удивительно, но народу на комсомолке больше, чем на стрелке. Заявление в прокуратуру буду писать, прошу тех, кто имел дело с регистрацией авто на комсомолке писать заявления в прокуратуру по причине вымогательства и незаконного отказа в страховании. Сейчас заявление на незаконные действия можно подать через интернет, это быстро и действенно. Считаю, что надо бороться с подобным беспределом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов