--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На водителя маршрутного такси №67

24
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлюся
24.04.2014
Сегодня ехала с ребенком в ОТ, с Мещеры, выходить надо было на остановке администрация Ленинского района. Там прямо перед остановкой- светофор и пешеходный переход. Загорелся красный. На остановке стоит другая маршрутка: выпускает/впускает пассажиров. Нашему водителю нужно было во что бы то ни сталотоже проехать и встать прямо на пешеходном переходе, при этом не переставая сигналя впередистоящему транспорту. чтобы тот проехал и его пустил. При этом в салоне стоит мат такой, что уши вянут. Я , взяв ребенка на руки, выхожу через заднюю дверь.... В этот момент маршрутка стоявшая позади нашей, начала сигналить, чтобы и ее пропустили.... Наш водитель, недолго думая взял и поехал.... Я, чудом удержалась, с ребенком на руках... А этот козлина-водитель, таааак вперед рванул, видимо "отомстить" обидчику, обогнать и сказать, что он о нем думает.
Вот блин, неужели наша жизнь и жизнь наших детей зависит от таких козлов. откровенно нарушающих ПДД, ведь есть же зеркала заднего вида, можно убедится, что все вышли/зашли и можно двигаться дальше. Или ГаРяЧая КРОФ водителя замутнила разум... Как представлю, что могла упасть с ребенком на руках, так мурашки по коже. И, неужели их никак нельзя наказать, если, Слава Богу, ничего не произошло???
Уфффф, выдохнула.
magelanka
15.09.2014
я вас понимаю, у меня ситуация аналогичная.

жалуюсь на НЕАДЕКВАТНЫХ водителей маршрута 138!
во первых, они между собой гоняются, кто кого обгонит, чтобы первым попасть на "доходные" остановки (типа Должанской) и иногда пролетают остановки с голосующими пассажирами "невыгодных" остановок (типа Виадуг или 1Мещерка).
во-вторых, сегодня неуравновешенному водителю маршрутки наглый камазист не уступил дорогу на перекрестке, ну хорошо, камаз был конечно не прав, но этот тип с полным салоном людей (!) его догнал, подрезал, стал поперек дороги и начал ругаться! причем резко тормознул, я чуть не упала, руки все в синяках.
я, единственная из автобуса, возмутилась тем, что он ездит не пойми как, парализовал движение двух полос, что водитель должен соблюдать спокойствие, ибо отвечает а безопасность людей!!!
он начал на меня орать, что мол я самая умная из всего автобуса нашлась, все молчат, всех всё устраивает, а ты мол выметайся из маршрутки, если тебе что-то не нравится!!!
пришлось объяснить нахалу, что я оплатила свой проезд и доеду до нужной мне остановки, но буду жаловаться куда надо и номер запомню.
всю дорогу он плевался слюной, что я такая зараза должна молча ехать и не делать ему замечания.
когда я выходила из маршрутки орал мне в след, чтобы я никогда к нему в салон больше не садилась!

удивительно, но видимо действительно все наши сограждане такие равнодушные бараны, что всем пофиг, что оскорбляют женщину и всем пофиг на беспредел этих неадекватных хамоватых, не умеющих ездить хачиков.

куда сообщить номер борта и фамилию водителя?
olegnnov
17.09.2014
magelanka писал(а)
Куда сообщить номер борта и фамилию водителя?


В департамент транспорта и связи города Н.Новгорода. Лучше написать письменное обращение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов