--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

магазин запчастей экзист на московском шоссе

9
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KuSSyka
06.04.2015
Друзья! Обратите внимание! Огромный минус магазину автозапчастей Экзис. Г.Н.Новгород. Офис на московском шоссе.
Мною были заказаны колодки кашияма 30-03. Оплачено по карте 31-03. Практически сразу после оплаты я замечаю ошибку в заказе (свою) и пишу письмо о возможности снятия заказа. Параллельно прозванивая офис по тел. На что девушка, взявшая трубку отвечает, что "если сейчас на начальном этапе получится снять заказ, то все хорошо. В противном случае вам прийдется забрать оплаченный заказ". Отвечаю, что без проблем. Раз моя ошибка и если не получится снять - заберу. Вместе с тем мне приходит сообщение на мое письмо в котором некий знатнов павел пишет, что "добрый день. Запрос на снятие заказа я поставил. Ждите подтверждения о снятии, потом можно будет перезаказать либо вернуть деньги. Впредь прошу Вас быть более внимательными при заказе и оплате деталей.". Тем самым подтверждая слова девушки. Жду. 01-04 по смс и на эл.почту приходит отбивка, что данный заказ в офисе. Таким образом я понима, что отменить не удалось. Ну ладно, своя ошибка. Заберу эти колодки. По приезду в офис оказывается, что заказ отправлен обратно, т.к. я отказалась! Не понятно, на каком основании сделан вывод отказа от уже приехавшего заказа и тем более опоаченного! Подтверждения снятия заказа не приходило! В результате я без колодок и с испорченным мнением о компании и ее сотрудниках! Считаю данные действия сотрудников компании и этого офиса в частности некомпетентными и непрофессиональными. В офисе на мои вопросы мне так и не дали какие-либо вразумительные ответы. А использование такимобразом моих денежных средств (возврат в течении 45 дней) считаю мошенничеством!

прикрепляю скрины.
Вам ответ написали на сайте: www.exist.ru/Forum/1/256984
Видимо Вы что то недоговариваете)))
Chester1
20.05.2015
:-D
Ten Kens
11.05.2015
Товар отправили, деньги вернули.. Чего надо еще?
catbarsik
19.05.2015
мне за 10 дней деньги возвращали,тоже безнал,сам удивился прям
leha0301
08.07.2015
Всем добрый вечер! Меня этот магазин вообще на 400 руб кинул. Сняли заказ, деньги были на балансе, а потом у них переезд на моск шоссе и другое юр. Лицо. С баланса деньги исчезли. Предлагают разбираться со старым бухгалтером, который предлагает приехать за этими деньгами в печеры и не сейчас, а через месяц, а то сейчас у него нет, на карту не может перекинуть, видимо должен всем, ну или просто зажать решил. В общем плюнул на них, заказываю в другом магазине, хотя раньше все там покупал.
Уточните Вас кинул именно магазин на Московском шоссе?
Или кто то другой?
Тут тема про Московское шоссе.
Вы видимо ошиблись темой.
FINIK.NN
08.07.2015
Вроде магазин нормальный был
Так чем он сейчас ненормальный?
Автор что-то перепутал.
Именно сейчас это нормальный магазин.
leha0301
22.07.2015
ДВ. Кинул магазин на пр. Ленина. Около пролетарки. Но это все равно был ехист. Я ничего не перепутал, они франшизу ип Бердичевская (вроде так фамилия) дали. А теперь другое ип или ооо, и за долги старого ответственности не несут. Вот и подумайте стоит ли с ними связываться.
Ценовая политика у них конечно интересная, я перед тем как брать всегда аналоги смотрю где что по чем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов