--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди совсем чудят.

28
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня видел чувака в магазине, он писал претензию на возврат товара провод или что то вроде того стоимостью 15р.
15рублей Карл!! Потом ещё поедет за ответом на эту претензию.
Это же маразм! Выносить мозг себе и другим за 15рублей!
может дело принципа?
Шизофрения этот принцип называется.
naday2011
08.07.2015
Это не шизофрения! Если мы каждые 15 рублей будем мимо пропускать, то без копейки остаться можем..
тут в Новом веке от кассира такую фразу получила, рассчитываясь на кассе: "20 копеек должна буду"! Я такой скандал учинила!!! Здесь 20 копеек, там 15 рублей.. И что дальше?
И что значит "выносить мозг себе и другим"? Если у него право возврата есть, то это другие пускай беспокоятся, за что они ему мозг выносят! За ответом на претензию ездить не нужно. Они сами должны будут ему ее направить в течение 10 дней.
Прежде чем истерить на форуме почитайте сообщение ещё раз.
Я пишу не о том что у него нет права возврата, а о том что его действия не целесообразны и несут ему только убытки.
За 20коп устроить истерику это очень сильно))
naday2011 писал(а)
тут в Новом веке от кассира такую фразу получила, рассчитываясь на кассе: "20 копеек должна буду"! Я такой скандал учинила!!! Здесь 20 копеек, там 15 рублей..


Мдаа...как жизнь-то Вас побила...за 20коп истерить.
naday2011
09.07.2015
дело принципа!
Шизофрения это, а не принцип.
darya26
15.07.2015
Побила жизнь или не побила-это один вопрос. Человек требует свое. не чужое, не украденное, а свое. и это не стыдно и не шизофрения.
Да пусть требует...
Только, когда чел требует - он нервничает и расстраивается, давление может скакнуть и т.д. И не та это сумма, чтоб здоровье свое гробить.
Может, на последние купил )))))))
Может и так, но проезд даже на маршрутке: для написания претензии,потом домой,потом за ответом на претензию
будет стоить в несколько раз больше чем сумма возврата по претензии.
возможно, что-то личное к сотрудникам магазина, только и всего
зачем_мне_ник? писал(а)
но проезд даже на маршрутке: для написания претензии,потом домой,потом за ответом на претензию

а вам не приходила мысль,что он в соседнем доме живет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов