--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кузовной центр Авенсис Сервис

13
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivan Chernov
29.11.2015
Хочу сказать пару слов о сервисе кузовной ремонт ООО Авенсис Сервис, не рекомендую данный сервис, отвратительное отношение к клиентам: дословно " не подпишите документы не отдадим машину" девочка которая выписывает документы. Жирный минус
Согласен, Шлак. Максимус, лучший сервис maximus-nn.ru/
Там одни бухие слесаря работают. Задрал спамить.
Они бухие только после работы. а так это лучшее СТО в НН
Пипец у тебя самооценка)) Глянул на сайт, так у вас прямо шлюхосервис какой-то. Баб вызываете, бухаете с клиентами)) Сдаете машины в аренду и написано, что не киа, а первая машина киа соренто... А про граматику, так вообще жесть. Наверное сайт создавали сильно бухие)))
Ты на сайт свой заходишь? Исправь ошибки.
P.S. Для любителей выпить, буду вас рекомендовать.
Все делается для комфорта клиента. На нашей СТО клиент чувствует себя как дома. Ни как с других сервисах, давай ключи от машины и ваши отсюда, как починим позвоним, это и есть быдлосервис, каких большинство. У нас по другому. А то что текст с ошибками, так это исправим, как наш корректор протрезвеет.
f
Заезжай к нам, у нас и авто и бухнуть можно и даже плюху вырубить <a href="http://maximus-nn.ru/" target="_blank">maximus-nn.ru/</a>
Я только что срал со стояком/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов