--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как добиться справедливости

8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nata811210
02.11.2014
Всем добрый день! Проблема случилась у мужа, въезжая на парковку своей организации, как раз первый день со снегом и льдом, а он на летней резине, задел стоящую машину, разбил задний бампер. Авто пострадавшего Corolla 90 года. Муж вину признал, сошлись на том, что сумма ущерба составит не больше 8 000. Водитель тойоты сказал, что есть у него знакомые в автосервисе, сделают все быстро и недорого. Так вот вчера принес мужу заказ наряд из Нижегородца на сумму в 14 000 рублей! Бампер очень сильно отличается по оттенку, авто слоновой кости, а бампер белоснежный, в заказ-наряде меня смущают некоторые моменты, например куда ушло лака акрилового 5 литров??? Вот как, как доказать, что работы в автосервисе не производились? Мое мнение, купил бампер, похожий по цвету и просто поставил. Все знакомые у мужа в шоке от такой суммы, не только мы.
аав
03.11.2014
а почему гаи не вызвали.так бы все вопросы к страховщикам были?
Если бы я была на месте мужа, то вызвала. Муж не хотел рисоваться на работе, теперь пожалел об этом. Вчера подошел к нему потерпевший и сказал, что пусть возместит сколько посчитает нужным.
Sergei
03.11.2014
Раз не вызывали ГИБДД, теперь вы с потерпевшим в равных условия. Можете возмещать, можете не возмещать.
Вопрос, зачем тогда через знакомого заказ-наряд сделал на такую сумму, не пойму, типа, может прокатит? Камера с охраны если что, все зафиксировала. Решили оплатить ему стоимость бампера и за его установку, думаю справедливо, учитывая по всем внешним признакам отсутствия следов покраски и работ по заказ-наряду.
Sergei
03.11.2014
В таком случае он с вами должен был согласовать стоимость ремонта, а теперь заплатите ему по тем расценкам, какие считаете адекватными.
Спасибо, за совет. Тоже так считаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов