--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свидетелей - ночью задели передок авто

23
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diver52
11.12.2014
С 10-го на 11-ое декабря ориентировочно ночью какая-то сволочь задела передок с скрылась с места происшествия (есть царапина, вмятина и отвалилась решетка). Ищу свидетелей, кто обладает хоть какой-то информацией и кто видел виновного. Произошло все это в Нижегородском районе, ул. Радужная, д. 6, с торца дома рядом с ларьками.
Фото автомобиля и места выкладываю. Поспрашивал всех прохожих и продавцов в ларьках, охранника в общежитии - никто никого не видел.
s49.radikal.ru/i125/1412/de/f3aca8b5c1f5.jpg
s56.radikal.ru/i151/1412/c4/cce35774b320.jpg
s04.radikal.ru/i177/1412/26/294e888c9c7f.jpg
Просьба тем, кто обладает хоть какой-то информацией сообщить мне об этом. Телефон +7-908-73 73 000.
diver52
12.12.2014
Сегодня сходил в ГАИ, написал заявление. Гаишники хорошие попались - даже удивился. Пообещали поискать через свою службу и объявить о розыске виновного. Дали мне телефон, куда можно сообщить в случае, если я найду свидетеля. Огромная просьба - распространить эту информацию. Реальному свидетелю гарантирую вознаграждение (выпивка, чай, шоколадка, деньги - что угодно на выбор). :) Ибо ущерб нанесен где-то в районе 10-15 т.р. (цена бампера, его окраски, решетки радиатора и новой фары) - стоит поискать ту сволочь, что нагло удрала с места происшествия.
Бгг
+ мульен :) гы гы гы
Enic
13.12.2014
мои сочувствия
но если честно ,шансов очень мало примерно ноль
damd
13.12.2014
поставил не оч. удачно... В след. раз будь аккуратнее
Всегда удивляли люди паркующиеся на поворотах...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов