--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эвакуация в присутствии владельца автомобиля

18
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LUB
01.03.2016
Добрый день. Автомобиль был припаркован под окнами дома. Нарушение-менее 5м от пешеходного перехода. Увидев эвакуатор, я выбежала на улицу и успела запрыгнуть в кабину, где находился один водитель, второй сотрудник что-то подправлял на платформе и подсел через минуту. Автомобиль сотрудника полиции, выписывавшего штраф, уже отъехал, но увидев то,что я успела прибыть до момента отъезда эвакуатора,остановился в 30-ти метрах. Сотрудники эвакуации угрозами и силой вытолкнули меня из кабины, машина полиции в этот момент тоже поехала. Свидетелем последних действий был мой сын,выбежавший вслед за мной. Видео не было снято, к сожалению, мы были в состоянии паники. Думаю, что есть вариант найти соседей среди неработающих, видевших эту ситуацию из окон.

Подскажите,могу ли я отстоять свои права касательно части 1.1 статьи 27.13 КоАП РФ? Если да, то каким образом?
Sergei
02.03.2016
Без видео трудно будет доказать, что эвакуатор не тронулся. Где хоть было?
LUB
02.03.2016
Да, была бы запись, не было бы вопросов((((
Ул. Березовская. Около м-на SEVEN. Рядом с администрацией. Приезжают ежедневно около 13-14 часов, эвакуируют с одного и того же места.
камеры у дома есть?
LUB
02.03.2016
Есть,но конкретно на это место не направлены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем