--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брошеные автомобили во дворах

15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr.Alter
09.04.2015
Стоит разбитая в хлам Волга во дворе уже более пяти лет. Соответственно занимает место и портит вид двора в целом. Могу ли я ее убрать за свой счет или это уже угон считается или какая структура может решить данный вопрос? Может есть у кого опыт решения подобной проблемы?
пока на авто есть регистрационные знаки трогать нельзя
Mr.Alter
09.04.2015
Знаков нет уже давно. Это просто груда железа. Все разбито и снято что можно.
Sergei
10.04.2015
Забавный сайт есть)
www.angrycitizen.ru/problems/one/40
заявление участковому. И буквально через неделю-две, машину уберут. У нас во дворе таким образом сразу 4 машины убрали.
smirik
13.04.2015
совет вам из личного опыта: у меня во дворе постоянно оставляют свой хлам (машины) - я звоню в администрацию своего района - у них есть комитет по данным вопросам - которые как раз занимаются уборкой таких машин и через месяц - ОПА и машины нет.
Mr.Alter
13.04.2015
Можно поточнее, что за учреждение имеется ввиду под администрацией?
smirik
13.04.2015
вы знаете, я позвонила в администрацию-объяснила ситуацию и они мне дали тел. именно того отдела, который занимается данными вопросами (подробнее не знаю-не вникала)-они меня расспросили около какого дома, подъезда-чья она, есть ли номер..........я все рассказала-они проверили и ее убрали.
такие машины неинтересно эвакуировать. за ними не придет хозяин и за них не заплатит. чем авто дороже, тем больше вероятности, что его придут выкупать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов