--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блин люди подскажите!!!Видимо я лох(

9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера покупала шаурму, в меня в стоячюю вьехали. из за руля вышел мальчик в форме и начал упрашивать не вызывать гайцев, мол ему нельзя было уезжать(нарушение режима). Сказал, что приедет папа и обставим якобы он был за рулем. На следующий день встретилась с папой. На меня понеслось, что я мошенница и что если у меня пятнашка, то я ее всем подставляю и т. д., а он не последний человек в городе. В итоге приехали в сервис к его знакомым, Там мне сказали, что одну дверку покрасят другую зашлифуют. Но мой знакомый говорит, что обе красить надо, краска треснула на обеих дверях. Может был у кого такой опыт, видимо я здесь ни чего уже не докажу. Пожалела мальчика называеться( Единственное у меня есть свидетель аварийный комиссар был рядом, но в ГИБДД наверное уже все равно не докажеш
Можно пободаться имхо.
Звони юристам.
Спасибо, попробую. Кстати еще есть запись телефонного разговорв с мальчиком, где он говорит, что не может светиться и что папа вместо него будет за рулем
ФИО мальчика есть? Место его работы есть?
Может заглянуть к ним на работу и уточнить где был данный сотрудник во время аварии?
Есть данные его прав и он учиться в школе МВД на Анкудиновке
Есть свидетель, запись разговора- уже что то. Неунывайте!!!
Спасибо за поддержку)
mmartin
05.09.2015
Мария Пл писал(а)
Сказал, что приедет папа и обставим якобы он был за рулем.

дык и обставляли бы, при чем тут гаи? составили схему, подписали, он написал, что признает вину и вуаля, в гаи и в свою страховую (а лучше к юристам)
Вообще нельзя прощать такие вещи, а звонить в гибдд. Этот мальчик так и человека мог свезти, не то что машину.
sss333
24.11.2015
Мальчика ни Саша зовут?
Stri
27.11.2015
В таких случаях надо брать на месте деньги и никаких отговорок.
м-дя... без грамотного юриста не докажешь.
Надо видео снимать, чтобы потом если что в инет выложить.
Надо нафиг слать и давить таких клопох сразу. Потом к нам в сервис на ремонт своего коня или ласточки. Это как в фильме: Мы русские, не обманываем друг друга!
EgorD
20.01.2016
пожалела мальчика)))
это жизнь, такое бывает
matrixxxx
28.02.2016
Видимо вы лох(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем