--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берегитесь! Росгосстрах

18
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно стала участницей ДТП, виновницей которого не была. Обратилась в свою страховую компанию-Росгосстрах за компенсацией причиненного ущерба, предварительно сделав калькуляцию в компании кузовного ремонта. В Россгосстрахе озвучили сумму оценки, я с ней согласилась, подписав соглашение. На требование дать копию соглашения, мне отказали. В результате дали просто бумажку с №дела и суммой оценки, написанной от руки без подписи и печати. На счет поступило лишь 50% от этой суммы, когда стала выяснять почему- ответили, что тем, кто не подписывает соглашение перечисляют только 50%. Но я то подписывала! когда подняли дело, соглашения там не было. Его просто изъяли! Уважаемые водители, попавшие в ДТП. Требуйте от страховой копию соглашения, а лучше оригинал! Пусть делают в 2-х экземплярах
Они лет 10 так всех дурачат, а Вы только осознали?
Я первый год у них застраховалась, кроме них альтернативы в выходной день в автосалоне не было
chezara
06.11.2014
Поможем вернуть автомобиль на гарантии в автосалон, если к автомобилю есть любые претензии (рыжики, запчасти, скрипы и т.д.) Решаем страховые споры.
Нижегородская общественная организация "По защите прав потребителей". 8-950-624-7123 Александр
спасибо за телефон. Буду иметь в виду, если не получится решить вопрос самостоятельно. Написала им предсудебную претензию
Они поэтому и цены на полисы подняли, потому что юристы их за жабры взяли и взыскивают с них по максимуму. Обратитесь в конторку(в приват скину), у меня подруга вместо 2500 от страховой, от них еще 24000 получила. Советую
спасибо! буду иметь в виду
saddenly
13.11.2014
А центы подняли случаем не из-за того, что лимит по ОСАГО расширили в 120 т.р. до 400 т.р. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов