--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

банк Home Credit не выдает деньги по вкладу

55
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу пожаловаться на отвратительное обслуживание в банке Home Credit (Н.Новгород, ул Коминтерна, 123). Пришла забрать со вклада мои деньги точно в срок (по договору банк должен был сегодня выдать мне деньги), но мне отказали в получении денежных средств (все необходимые документы для получения денег были мной предоставлены). Как оказалось сотрудники банка без моего ведома изменили мои персональные данные в электронной системе банка, соответственно данные перестали совпадать с мои документами и с документами, хранящимися в самом банке (!!!!). В связи с этим мне отказано было выдать мои деньги (хотя повторюсь по документам в печатном виде все данные были в порядке у обоих сторон (у меня и у банка)). Сотрудники безответственно относятся к своей работе и более того мошенничают с персональными данными. В общей сложности я потратила более 2х часов моего времени, мои деньги и кучу нервов. В будущем постараюсь обходить стороной этот банк и вам рекомендую. Отдадите им денежки - а потом не сможете их получить ?
Автор данного отзыва обратилась в банк для получения средств по доверенности. К сожалению, в тот момент возникли технические сложности с выдачей денег со счета по доверенности. Поэтому, в отделение банка был приглашен владелец вклада. Сотрудники банка выдали ему средства без очереди и принесли свои извинения за доставленные неудобства
объясните пожалуйста , почему сотрудника банка оставляют за собой право менять паспортные данные клиента без моего на то соглашения?
П.С.: не правда , что без очереди. я провела в банке 2 часа прежде,чем меня обслужат, а владелец счета , как минимум полчаса, до того, как обслужат
Пол часа это без очереди? Тогда какая у вас очередь???!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов