--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по Ниве,кузовщина

Технические вопросы
464
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всех приветствую!Подскажите кто в теме:на днях подвеску в сервисе делал,и механик мне говорит-
-У тебя,говорит, крепление КПП к кузову,с одной стороны сильно подгнило, может отвалиться.Кузовщиной они не занимаются.Отсюда и вопрос: насколько масштабная данная проблема,надо ли снимать агрегаты,какой суммой это все обходиться?
igor5031
14.04.2019
Точно к.п.п. , а не раздатка?
Я переспрашивал,говорит КПП.Я только сам не понимаю,как она вообще крепиться)
VVV
15.04.2019
Походу в сервисе алени, раздатку от КПП отличит не могут) съезди к нормальным, пускай получше посмотрят. Если там подгнило, то варить возможно не к чему и спасет тебя только подрамник под раздатку.
ПС забивать на это не нужно ибо на ходу может вырвать гнилой крепеж и всё перекосоёпицца..
Все проще оказалось-подушка КПП от пола отгнила) Да и раздатки тоже на грани
@lexeyM
16.04.2019
Подушка КПП крепится на траверсе, а траверса к полу. Значить сгнила траверса?
Нет, траверса цела)Пол в месте крепления сгнил.Сначала думали заплатку вварить,но пришлось всю правую сторону пола менять
OrDa
17.04.2019
У меня тоже нива сгнила. Продавать уже смысла нет, а утилизировать жалко. :) Потихоньку ищу мастера, кто может всю машину проварить качественно.
Сколько сейчас стоит проварка пола? Где делали?
Делал на Союзном,по стоимости-взяли 9тыс.По факту заменили половину правого переднего пола,изготовили площадку под траверсу.По качеству работ претензий нет,но дороговато кажется
OrDa
17.04.2019
Спасибо
@lexeyM
17.04.2019
Дмитрий1979! писал(а)
дороговато кажется

Сварка кузовщины и дорого это понятие растяжимое. Нужно видеть объем работ а потом рассуждать насколько это дорого. Если возились с ней пару дней то это нормальная цена.
ты дастер то купил?
VVV
15.04.2019
Конечно. Уж месяц как.
чопочем? год?
как впечатления?
VVV
15.04.2019
Конец 13года. 2л. Пробег 60000. Максимальная комплектация на ручке. 2 комплекта новых колёс. Ремни и масла все поменяны. Почти вся авта зашкмована. Состояние отличное. 605тыр. Считаю очень неплохой вариант
Здесь урвал?
VVV
15.04.2019
На авите. В шахунью за авто гонял.. в городе нет нормальных вариантов(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов