--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

UAZ пообещал выпустить «Русский Прадо» за 1,5 миллиона рублей

Юмор
405
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ytrnj
01.04.2019
«Главное наше – сделать машину ''Русский Прадо'', то есть семейства ''Прадо'', но по русской цене.

motor.ru/news/uaz-prado-01-04-2019.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Budulai
01.04.2019
Одним "легендарным внедорожником" будет больше...
ytrnj
01.04.2019
Чем мы хуже кетайцев которые 60 лет назад ездили на ослах а теперь авианосцы строят и луноходы в космос запускают? \и технологии у запада тырят в полный рост и на суды ихние плевали с высокой пагоды\
Неужто кузова не оцинкуем? Доколе??
А тем что ворует 99% от мала до велика)
evkn
02.04.2019
Борь, заметь )
УАЗ Патриот и Тойота Ленд Круйзер, всегда рядышком, даже в названии, " Русский Прадо " ))
Карма, ёлктыть )
Грустно смотреть как завод в тар тарары летит со своей манией величия.
Green NN
02.04.2019
Маркетологи убьют машину и ее суть, но народ все равно будет покупать, потому что "больше ничего не купишь за миллион". Даже если Патриот будет стоить 3 ляма, а Крузак 8 лямов, народ по-прежнему будет брать УАЗ. Но я при таком раскладе так и буду ездить на БУ машинах, потому что новый УАЗ не стоит этих денег. Если бы не кредиты рабские, народ так бы и ездил на Жигулях и Волгах.
Знакомая с мужем купила Поло Седан за лям сто. В кредит на много лет. Куда катится мир. Ведь можно Лексус БУ за эти деньги купить и получать удовольствие.
Jonny*
02.04.2019
тебе приведут стописятыщ доводов, почему именно новое, пусть в кредит)

а как будет называться? пруаз или уазадо?
Green NN
02.04.2019
отупел народ и обленился
jushi
03.04.2019
Green NN писал(а)
Маркетологи убьют машину и ее суть, но народ все равно будет покупать, потому что "больше ничего не купишь за миллион".

Так это и есть его суть. И эту песню не задушишь, не убъешь.
Budulai
02.04.2019
Мне кажется, вы правы. Менеджмент теряет берега.
ytrnj
02.04.2019
и мне грустно
пусть для начала обещанное сбацают - томат на патриоте (обещали в марте, март кончился)

на мешалке пятая - жесть: скорость 100, обороты 3000. зато передаточные сближены, на ГП от дизельной версии (щас ставится по умолчанию) неплохо разгоняется в городских условиях. но по трассе...

и да, кузовное железо должно быть полностью раскисленным.
Budulai
03.04.2019
Маховик Коленвалыч писал(а)
на ГП от дизельной версии (щас ставится по умолчанию) неплохо разгоняется в городских условиях. но по трассе...

Как раз хочу обычную версию ГП на 4,625 поменять. Но мне не для асфальта :)
есть совсем неасфальтовые уазки - Ухтыш и Узола)
Budulai
03.04.2019
Без надобности)
Я б вообще на 5.1 махнул
Budulai
03.04.2019
Рано )) У меня и асфальт дальний ещё будет. Чтобы до рубилова доехать.
Смотрю проклятую америку- куча разнообразного тюнинга на любой вкус и цвет, а в нашей державе только брызговики спарко да синие писалки
Budulai
03.04.2019
Да и за них того гляди накрячат....
youalexx
03.04.2019
для шин класса ХТ предпочтительнее пары пониже
если по калькулятору, то при штатной шине 235/70/16 (29") ГП 4,11 (37/9)
при 33" ГП 4,625 (37/8)
но нам же всегда хочется ехать медленнее, есть варианты 4,88 (39/8) или 5,29 (37/7)
Budulai
03.04.2019
Нам пока нужно ехать сбалансированно. Так что 4,625.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов