--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Trium с компанией попали в засаду!!!

SOS!
64
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vezdexod
02.07.2017
Женя trium, с компанией ребят, на одной машине, все таки поехали на озеро Ардино и по дороге, вчера глубоко в лесу у них сломался стартер... Судя по всему с толкача завести ее там не получается... Урывками связи он умудрился написать мне смску с координатами... Сегодня с утра я поехал с з\ч к ним на помощь и просто пришёл в глубочайшее ох....ние, после того как они туда проехали, был сильный ураган, и весь сухой, и некоторый даже свежий лес лежит на дороге... Я 500 метров пропиливался больше часа... Дальше разведывал пешком и понял что один буду пилиться несколько дней... Короче, ребят надо выручать, но нужно много людей и пил... 2-3 б\пилы я найду... Думаю надо выезжать завтра с утра... Кто может присоединяйтесь пожалуйста, одни они оттуда не выберутся!!!
П.с. вот их координаты +56.362850, +45.148700
Поворот с Кузьмиярской трассы.
ого, эт не газельку в горку затащить...
Pajerojet
02.07.2017
Выезжаю Есть ещё кто? Лех, ты ближе всех, поехали?
Gordei52
02.07.2017
Vezdexod писал(а)
+56.362850, +45.148700

Стартую через пол часа из Дзержинскс
evkn
02.07.2017
Вы, Настоящие Люди !
Pajerojet
02.07.2017
Есть трек, как ты шел?
Если сегодня кто нибудь соберется ехать, дайте знать. Тоже присоединюсь. Пилы нет. Но думаю там и без пилы работа будет.
Gordei52
02.07.2017
Мы едем. Могу захватить если по пути. Еду из дзержинска 9519013399
mop$
02.07.2017
Пилить есть чем, но вот машина пока еще не собрана (завтра только получать з/ч пойду).
Так что могу только посочувствовать и апнуть тему.
Budulai
02.07.2017
Вернулись с РВД, звонит мне Коля Десант, говорит, ты тему видел... ?!
Что могу сказать... Возвращались мы через Бор и лугами. В принципе, если бы знать, мог бы на Бору развернуться. Правда, Рома цепь от пилы у меня забрал в заточку, т.к. мы её ухайдакали в этот раз, но в машине всегда есть набор для ручной заточки, так что не в этом проблема... А в том, что когда уже переехали мост, у меня на Мещере отказала воздуходувка вентиляции салона (я её трижды заливал весной на бродах) - лобовик запотел мигом.
В общем, Жень, у меня не срослось к тебе на выручку лететь, как бы ни хотелось... Парни, удачи!
Сам в 13 году попал в тех краях в подобный переплёт и предупредил ведь... там впереди многолетние завалы, а чуть дунет и отступать некуда...
Ап и удачи!
Vezdexod
03.07.2017
Все, мы вернулись домой, ребята спасены, тему можно закрывать)
Pajerojet
03.07.2017
Да, мы тоже только к дому подъехали. ) Без потерь не обошлось. Дима tlc&mps поймал порез шины 10см, уехал на моей запаске. Многочисленные занозы из подвески не в счёт. Всем спасибо за компанию)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов