--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семейное путешествие в Заполярье

Путешествия, автотуризм
610
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ArmoR
30.08.2019
Всем привет!
В начале августа съездили с семьей в Заполярье (Кольский полуостров: Терский берег, полуостров Рыбачий). Очень понравилось, уже мечтаем повторить и расширить.
Отчет выложил на "дроме", ссылка ниже
travel.drom.ru/70786/
FLanDeR
30.08.2019
Отличный отчет, был там много раз, теперь на следующий год хочу жену с дочкой свозить, ей будет уже 2 года, думаю нормально перенесет такую поездку)
КЛЮЗ
30.08.2019
о! хоть чего то почитать можно)) Отлично!
anton-1c
31.08.2019
Толкаясь в заторах, добрались до границы с Ивановской областью. Тут дорога неожиданно закончилась

Почему неожиданно? Она всегда там заканчивалась... :)
kykypyz
02.09.2019
Супер! Прочитал на одном дыхании. Спасибо за отчет.
Классно!
а мы с трехлетней чот побоялись ехать... только в Карелию скатались
зы: карта с треком не помешала б в начале отчета
DIRP
03.09.2019
были места, куда очень хотелось проехать, но машина не позволяла?
ArmoR
04.09.2019
Скажем так: по этому маршруту - не было. Но при подготовке маршрута я осознанно исключал те места, в которых было основание сомневаться. В голове уже есть план следующего маршрута для более подготовленной машины. Ну или хотя бы чтоб не так жалко было)))
Komen
04.09.2019
Отличный отчет! Спасибо!
Давно не был на форуме и тут зашел не зря!
сэд
06.09.2019
Огромное спасибо за отчёт.Несколько раз был на Белом море, но всегда добирались группой на поезде.На машине ездил только до Петрозаводска.Всё))))Хочу на белое море сгонять с семьёй и на машине)))
Dfkthbq
10.09.2019
С удовольствием прочитал Ваш отчет, молодцы!
Budulai
11.09.2019
Красота! Спасибо! И очень даже для души - я всегда этим маршрутом в Карелию езжу. Удивило упоминание об аншлаге на АЗС в Медвежьегорске - отродясь такого не бывало.
Порадовался за вашу красивую платочную стоянку за Вытегрой. Я всегда обязательно(!) ночую в тех краях, только на Заонежкской губе, далеко за Пудожем.
"Колу", надеюсь, к концу следующего лета закончат латать - нам опять по ней ехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов