--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регулировка главной пары Спайсер. Кто сделает?

Технические вопросы
499
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сменил пары на 4,66, регулировка в гаражных условиях без опыта результата не дала, задний мост воет как троллейбус. У кого есть опыт правильно настроить пятно контакта?
vd-52
26.06.2019
+7-910-790-20-26 Дмитрий
В Дзержинске, на Молодежной улице есть сервис. 6500 руб.
Спасибо, уже разобрался,пары говно,кривые изначально.
Hanter262
30.06.2019
Здравствуйте, а какой фирмы пары? Чтоб не купить
Ульяновские.
genaika
01.07.2019
Ульяновские.
Да так и заведено давно...весь заводской брак идёт в запчасти
youalexx
01.07.2019
а в переднем мосту не гудят?!
можно кардан задний "скинуть" и на переднем приводе прокатиться. если "гудеть" не будет, то пары переставить и забить на гул в переднем мосту
В передний ещё не ставил,все с задним занимался,пытался максимально отрегулировать чтобы гула по меньше было. Лучшую из двух купленных оставил в ЗМ. Думал или руки у меня кривые или я ничего не понимаю в железках. Замеры точным инструментом показали биение ведомых шестерён 0,3 мм и неравномерность профилей зубьев. Потом только уже узнал у знающих людей,что ульяновские пары сейчас говно и гудят. Если ставить,то газовские.
@lexeyM
02.07.2019
СерёгаНИВА777 писал(а)
биение ведомых шестерён 0,3

Это пипец однако. Конечно гудеть будет, хоть как регулируй. Был такой случай с Нирфишным дифом, но там диф кривой был, но это я про Нивы. Диф ровный?
Коробка дифа ровная. С заводской парой 4,11 всё тихо было при любых скоростях и нагрузках.
Руки кривые бывают,кривые пары не встречал!!!
Михалыч, при твоём богатом опыте скажи как такое отрегулировать?
youtu.be/fS15iSUMu44
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов