--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где лучше посмотреть запчасти на Ниву 21214.

Технические вопросы
276
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mrTeker
18.06.2019
В нижней части желательно.Кто где затаривается?
youalexx
18.06.2019
В автомиге (потому что есть есть вип скидочная карта) или топдеталь (точки выдачи в магазинах шестеренка)
mrTeker
18.06.2019
про топдеталь в курсе.за автомиг спасибо,надо посетить.
youalexx
19.06.2019
а что надо то?!
бывает что разные товары в разных местах по разному "дешевы" )))
mrTeker
19.06.2019
Надо ремкомплект подшипников на передную ступицу,две шаровых опоры и крестовину на кардан.
youalexx
19.06.2019
Всё кроме крестовины как бы стандартно, а вот выбор крестовину зависит от кардана, который установлен, я бы взял с собой кардан или промерил бы его (диаметр отверстий в вилках), запомнить с каких сторон запорные кольца и т.д.
mrTeker
19.06.2019
Ок,спасибо.
Hanter262
18.06.2019
Здравствуйте , а у Вас вип карта на сколько % скидку делает?
youalexx
19.06.2019
скидка "плавающая", зависит вроде как от суммы покупки, есть ограничения скидки по товарам (независимо от цены)...
от суммы не зависит. Зависит от товара.
youalexx
21.06.2019
мне так сказали в автомиге...
RaFaeL
18.06.2019
На Карповском рынке есть "ларек" по Нивам. А также напротив через дорогу в Автомолле филиал "Нива-профи"
@lexeyM
19.06.2019
Где купить это вторично. Главное, что купить, чтоб ходило как можно дольше. Например можно купить проваленную ступицу АВТОВАЗ а потом говорить что подшипники авно.
mrTeker
19.06.2019
Во,есть совет какой лучше подшипник взять на переднюю ступицу?
Leon01
19.06.2019
Хорошие подшипники соответственно и дорогие - SKF, INA, может еще какие.
Если деньги есть может лучше заменить ступичный узел на двухрядные подшипники, правда надо обе стороны делать.
@lexeyM
20.06.2019
В моих узлах стоят подшипники Волгаавтопром, с одной стороны уже два года примерно 40 т.км пробега с другой только поменял, собственно прожил два года. У меня самые маленькие колеса 235/75 15 и машина для бездора. Главное в этом узле это плотные ступицы, у меня подшипники подпрессованы. Можете взять SKF и посадить на просаженную ступицу, проходит недолго, будете ругать подшипник а проблема в ступице. Не забывайте про грязевые ванны, в воде все подшипники равны.
Ну как то так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов