--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По электрике УАЗ

Технические вопросы
241
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос к схеме из интернета, максимально понятной мне.
провод который проходит верхним и от фар приходит к контакту 7, на ЦПС куда крепится если у меня нет блока маскировки?
схема.
Дело в том что у меня пропал ближний дальний и габариты. хотя с машиной ничего необычного не происходило.
Первым делом ппредохранители смотри , потом уже по проводам . где то контакт отгнил
контакты на УПС все затянуты и не гнилые вообще. сейчас заменил терпопредохранитель, не помогло
Там ломаться нечему , о слова "вообще" . Берёшь лампочку с проводами и прозваниваешь всю цепь . там тупо где то нет контакта .
займусь в выходные
Я у себя так делал . схему можешь даже и не глядеть , не исключено , что предыдущий хозяин всё перекроил .
.
У меня две буханки... При этом, если начинаю что-то делать по электрике (со схемой или без) то складывается четкое убеждение, что они собраны на разных заводах )) Не верь схемам из Интернета - верь контрольной лампе! ))
проблема в том что я просто запутался в проводах, их вроде мало но на мой взгляд больше чем нужно для освещения.
lexa328
04.08.2019
надо сделать развязку из реле предохранителей что бы разгрузить центральный переключатель. Заводская схема рассчитана на лампы малой мощности при установке галогеновых ламп переключатель выгорает или теплушка все время срабатывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов