--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

паджеро 3

Технические вопросы
716
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
подскажите, где лучше его обслуживать, кто знает хорошо эти машины? живу в сормово
Crocodile
12.06.2019
Как вариант - "Геликон" на Федосеенко, 69.
да врзможно, но у них почему-то нет электрика, говорят езжайте на полтавскую. в машине сейчас у меня вопросы в основном по электрике, а вобще люблю когда все делают в одном месте.
Green NN
13.06.2019
К дилеру)))
-TAB-
14.06.2019
Про геликон лучше поговорить на главном автофоруме. :-)
К ним если и ехать, то на полтавскую, а не на федосеенко, и они не специализируются именно на этой модели, делают все. невозможно все знать обо всех машинах, я поищу именно по паджеро спецов.
А что сломалось?
Центральный замок полохо работает, спидометр не показывает скорость, только километры считает.
Средний расход отображается некорректно, климат-контроль неправильно работает, но это мелочи. Вобщем все на сегодня.
С замками надо решить и со спидометром. Я бы сигналку с удовольствием переустановил, эта старая, там вместо иммобилайзера кнопку еще нажимать надо, боюсь заглючит где-нибудь в лесу...
Со спидометром известная беда, микротрещины или непропай в схеме. Лечится паяльником. По остальному проблем не было у меня
А куда обратиться, чтоб сделали?
к электрикам.....
у нас нет спецов по этой машине. Особенно если она дизельная. Еле избавился от нее))))))
Спасибо, буду искать на профильных форумах... бензиновая
dimoonn
28.06.2019
ул. Кащенко 13
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов