--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новое кино :)

Мероприятия, тусовки, РВД
989
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
12.07.2019
Привет, коллеги!
Это вторая видеоверсия рассказа о рейде на старицу Успенскую от моей видеостудии. Первая была опубликована на дружественном канале OFFROADNN (ссылка в описании).
Любителям лёгкого бездорожья, рыбалки и краеведения приятного просмотра!
www.youtube.com/watch?v=JUGeLq2qHqs
e766tx
12.07.2019
Вот жеж есть еще мастера в русских интернетах. так чтобы людям удовольствие доставить и смотреть приятно, и информацию полезную до масс народных довести. Спасибо вообщем.
З.Ы. Местами звук моторов слишком басит, но не исключаю что у меня просто наушники к басам слишком восприимчивы. Финальные титры вписанные в облачка прекрасны.
Budulai
13.07.2019
Лёш, привет.
Звук я выставляю по колонкам, они у меня средней басовитости) Раньше контролировал результат прекрасными, идеально сбалансированными наушниками, но их сожрал кот. Вон тот, британский))) И подобрать такой же идеал не удается.
Кот обычно провода сгрызает, может от других каких провод припаять.
Budulai
13.07.2019
У меня охотничий кот. Его самые мясные части привлекли )))))))) Сейчас на даче второй месяц промыслом живёт, охотится по грызуну и по перу, зато у меня хоть обе мышки целы ))) Сиамская к проводам ровно дышит)
e766tx
13.07.2019
Ниче ни говори. После того как привычные уши разбил долго страдал на эту тему из того что по отзывам нашел ценник 8тыр с жабой так договорится и не смог. Сейчас на трофейных Маршалах слушаю для музыки они хороши, но как эталонные вообще не катят.
З.Ы. Коты прикольные.
Maxrus85
16.07.2019
Я остался приятно удивлен! Шикарное кино! Информация историческая в самом начале сразу расположила к дальнейшему простору.
Budulai
17.07.2019
Спасибо:) Но если остался приятно удивлён, значит, не в курсе, что мы с коллегами часто используем историко-краеведческий контекст в сюжетах о внедорожных выездах. Прошлогоднюю трёхсерийку "Дорога в Копорье", наверное, не смотрел?
Maxrus85
17.07.2019
НЕТ! Не смотрел!
Есть ссылка?
Budulai
17.07.2019
VaDiiM
17.07.2019
отличная работа,спасибо *drink* *good*
kykypyz
17.07.2019
Кино - супер! Спасибо. Бывал на той старице.
Budulai
17.07.2019
Где ты только ни бывал! ) Привет, Артём!
Green NN
18.07.2019
Круто!
Спасибо,Сергеич
Budulai
20.07.2019
Миш! Мы катаем иногда! Куда пропал?!
Переезд, да ремонт. Все выходные пока заняты... генерал выкладывает выезды, я слежу за вами
Борис, спасибо за великолепное кино! Вот только сегодня получилось посмотреть. Шикарно. Невероятное удовольствие смотреть твои работы.
Budulai
05.08.2019
Большое спасибо:) Есть в этом году в планах ещё незамысловатый симпатичный сюжет, но нехватка времени катастрофическая. В сентябре попробуем отснять.
А если без историко-природо-краеведческих изысков, то доделаем на этой неделе совместно с OFFROADNN один короткий выезд и покажем (не на моём канале).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов