--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какой хороший шприц для смазки ?

Технические вопросы
1305
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго вечера! Замучился советским шприцом смазывать крестовины, посоветуйте хороший, можно импортный, плиз.
Hanter262
07.09.2019
Купил летом, по совету продавца, двух поршневой супер пупер шприц, в него сразу тубу можно засовывать. Так успел им прошприцевать только 2 кардана и шкворня. Все, перестал качать, шарики какие то вывалились , поршень в тубу не лезет, воздушит постоянно. Достал старый простой, с пружинкой, так им и шприцую
Тот что на фото,самый лучший и надежный!максисум что бы посоветовал,так это купите к нему еще гибкий шланг,им удобнее в трудные места залезть.
Hanter262
07.09.2019
Точно точно, от "суперского" шприца остался гибкий шланг, с ним удобно.
Там поршень уже кончился, а точнее штырек его проткнул. И давление не создается.
mak25
08.09.2019
Штырек его не проткнул. Надо просто правильно вставить штырек в поршень.
Вот он вылетает постоянно, и стал задумываться о приобретении более надежного шприца.
Это так задумано, ващет )) Серьезно!
Странно , я абсолютно противоположное мнение имею . у меня шприц в ниве ездит годов , этак , 70х выпуска . работает прекрасно . никакие китайские новоделы даже в руки брать не хочу .
да на всех инструментах посмотри , чем дороже - тем и лучше
наше советское и русское говно крайне не рекомендую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов