Город Работа Сколько-сколько? Кто зарабатывает в Нижнем Новгороде больше всего — обзор самых денежных вакансий

Сколько-сколько? Кто зарабатывает в Нижнем Новгороде больше всего — обзор самых денежных вакансий

Работодатели обещают этим сотрудникам доход выше 100 000 рублей

Выяснили, где нижегородцам готовы платить больше всего

На этой неделе мы писали, что Нижегородская область заняла весьма солидную позицию в общероссийском рейтинге по динамике потребительского спроса. В минувшем году средняя сумма трат в месяц у жителей составила около 38,3 тысячи рублей, что на 8,1% больше, чем годом ранее — то есть «деньжат» в кармане прибавилось. Эксперты отметили, что одним из факторов стал быстрый рост зарплат.

В связи с этим NN.RU проанализировал вакансии, размещенные на популярных сервисах поиска работы и выяснил, где нижегородцам на текущий момент готовы платить больше всего — результат вас удивит. На этот раз остановимся на специальностях, которые не связаны с оборонно-промышленным комплексом и предприятиями.

Водитель категории «Е»

Одной из самых высокооплачиваемых вакансий оказалась работа водителем фуры. Предложений достаточно много, в среднем специалистам готовы платить около 200 тысяч рублей. Например, водитель в фирме ITECO будет получать от 180 до 230 тысяч на руки.

Работодатель готов оплачивать по 17 рублей за каждый километр дороги, также три раза в месяц сотрудникам выдают по 1 тысяче рублей суточных. Мотивация водителей складывается из экономии топлива, контроля за погрузкой и выгрузкой и т. д. Оплата простоев между рейсами также включена в условия работы.

Кроме того, в качестве бонуса — страхование жизни на 1 млн рублей, компенсация проезда и проживания во время трудоустройства для иногородних, оплата связи и медосмотров.

Водитель-курьер на личном автомобиле (крупногабаритные перевозки)

Также высокую зарплату обещают водителям-курьерам на своем авто. Вакансию разместил «Сбер». Максимальный уровень дохода якобы может составлять 395 тысяч рублей, но до вычета налогов.

Водителям нужно будет доставлять крупногабаритную технику и мебель по указанным адресам. В качестве требований работодатель обозначил необходимые габариты авто, а также наличие закрытого кузова. От работников также потребуется иметь телефон на базе Android и оформление по самозанятости.

Начальник судомонтажного цеха

Вакансию разместил завод «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде. Будущему сотруднику предстоит организовывать работу по судомонтажному производству, участвовать в его разработке, руководить подразделением из 500 человек, совершенствовать технологический процесс и методы производства.

От соискателя ждут высшее или профильное образование, успешный опыт руководства большим коллективом, опыт реализации крупных проектов и так далее. Платить обещают от 200 тысяч рублей на руки. Также работодатель гарантирует частичную компенсацию питания и расширенный соцпакет.

Программист микроконтроллеров

Айтишника ищет компания ООО «ЕС Сервис». Соискателю предстоит заниматься программированием готового устройства, обрабатывать данные c датчика микроконтроллера nordic, а также хранить и передавать информацию.

От соискателя ждут опыт работы с необходимым оборудованием и знание профильных программ. Сотрудникам в качестве условий предлагают плавающий рабочий день, возможность удаленной работы, амбициозные планы и гарант полезных кейсов, бесплатное прохождение курсов. Платить готовы от 160 тысяч рублей.

Менеджер по продажам со знанием иностранного языка

Сотруднику предстоит практиковаться в знании иностранных языков, общаться с клиентами по телефону, вести рабочий календарь звонков, расширять клиентскую базу, хорошо и грамотно говорить.

Обязательным требованием является знание английского или немецкого языка на уровне С1 и выше. Также от соискателя ждут опыт в IT, финансовых или консалтинговых компаниях.

Работникам обещают возможность карьерного роста, оборудованное рабочее место в формате «опенспейс» и хороший коллектив. Также уточняется, что трудиться придется из офиса.

Платить менеджеру готовы от 160 тысяч рублей: складывается зарплата из оклада и процента с продаж.

Ранее мы рассказывали о том, в каких региональных предприятиях, не связанных с оборонкой, готовы платить сотрудникам больше всего. Подробнее об этом читайте в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления