Происшествия "Оксана просто захотела пить". В полиции проводят проверку по факту конфликтной ситуации с сестрой Натальи Водяновой

"Оксана просто захотела пить". В полиции проводят проверку по факту конфликтной ситуации с сестрой Натальи Водяновой

И владелец кафе, и мать больной девушки написали встречные заявления

instagram.com/p/y4NwE4tpD4/?taken-by=natasupernova

Новость о том, что больную аутизмом сестру Натальи Водяновой выгнали из кафе в Нижнем Новгороде, вызвала широкий общественный резонанс. Многие пользователи NN.RU, вступившие в дискуссию по данной ситуации, с грустью отметили, что если бы не родство с известной моделью, то нижегородцы просто "прошли мимо" проблем людей с ограниченными возможностями. Представители полиции также не остались в стороне и оперативно рассказали корреспонденту NN.RU о том, что им удалось установить на данный момент.

"Вчера, 11 августа, Оксана гуляла в парке со своей няней. Девушка захотела пить, и они зашли в кафе. Они то ли попросили, то ли заказали воду, однако хозяин заведения отказал им, сказав, чтобы они шли домой. Няня девушки разволновалась и позвонила матери своей подопечной. Лариса Кусакина быстро приехала на место на такси. Между ней и владельцем кафе завязался, мягко говоря, неприятный диалог. Они оскорбляли друг друга. Хозяин вызвал сотрудников частного охранного агенства, и неугодных посетителей выставили из заведения. Также была вызвана и полиция. Все стороны конфликта были доставлены в отделение, где написали встречные заявления. Каждая из сторон обвиняет друг друга в оскорблениях. В настоящее время сотрудники отдела полиции № 1 Автозаводского района проводят проверку по данному факту и выясняют все обстоятельства произошедшего", - рассказала корреспонденту NN.RU начальник отдела по связям со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду Наталья Евсина.

Ранее NN.RU писал о том, что мать супермодели Натальи Водяновой Лариса Кусакина рассказала журналистам об ужасном инциденте в одном из кафе Нижнего Новгорода. Женщина признала, что крайне эмоционально отреагировала на очередное притеснение прав ее больной дочери Оксаны: "Я искренне не понимаю, почему в нашем обществе возможно такое отношение к особенным людям! Ну кому что-то плохое сделала моя Оксанка? Она абсолютно безобидна, и вся "вина" дочки лишь в том, что выглядит она не как все. (...) Почему люди вокруг так беспощадны? Я ни у кого никогда не просила ни помощи, ни сострадания, болезнь Оксаны всегда была проблемой только нашей семьи. Но и обижать своего ребенка, которого и так жизнь обидела, я никому не позволю".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления