Город Торговые центры продолжат работать для нижегородцев

Торговые центры продолжат работать для нижегородцев

Пора решить, как ходить по магазинам до конца самоизоляции

Некоторые торговые центры работают с покупателями, но в новом режиме

После того как карантин продлили до 30 апреля, многие нижегородцы, привыкшие делать покупки в торговых центрах, призадумались. Практически все крупные площадки города закрылись. Куда теперь ехать? Оказалось, что некоторые торговые центры работают с покупателями, но уже в новом режиме.

ТЦ «Мебельный базар»

Если вам нужна мебель, не откладывайте покупку на следующий месяц, а обращайтесь в ТЦ «Мебельный базар», который на время вынужденной самоизоляции перешёл в онлайн.

На новый формат работы ради безопасности покупателей перешли все знакомые компании, к которым нижегородцы обращаются в период ремонта или обновления интерьера. Все заказы можно оформить на официальных сайтах компаний, указанных в этом списке.

Это интернет-магазины «Ангстрем», «Askona», «Lazurit», «Шатура», «Много Мебели», «Lorena», «Хочу Кухню», «Мария», «Сильва», «Фандеко», «Дятьково». Все они располагаются в «Мебельном базаре» и по-прежнему доступны. Здесь возможно удалённое оформление заказа и бесконтактная доставка. При необходимости можно заказать онлайн-консультацию менеджера и даже разработку дизайн-проекта.

ТЦ Мебельный базар.
Адрес: ул. Гордеевская, 7а.

ТРК «Небо»

А вот в центральном торговом комплексе «Небо» можно закупиться практически любыми товарами. Здесь по-прежнему работает супермаркет «Перекрёсток», где продаются не только продукты, но и бытовые товары первой необходимости. В «ЗооОптТорге» можно выбрать подходящий корм для домашнего питомца, а в аптеке Farmani приобрести лекарства.

1 из 2

Тех, кто не забросил спорт и нуждается в спортивном питании, ежедневно ждут в Muscle Bar. А если понадобились наличные, то снять деньги с карточки можно на цокольном этаже торгового центра.

В салоне «Мегафон» готовы проконсультировать по любому вопросу, связанному с мобильной связью. Он расположен на цокольном этаже, но нужно учесть, что у них сейчас сокращённый день — до 19:00.

Детские товары можно приобрести в «Детском мире». Желающие обновить электронику могут купить товары в онлайн-магазине «М.Видео» и забрать их в пункте выдаче заказов. Оба магазина расположены на четвёртом этаже, куда можно попасть на лифте через подземную парковку (уровень -1). Режим работы очень удобный: с 10:00 до 21:00.

Цокольный этаж работает с 09:00 до 20:00. Вход со стороны пл. Лядова, а также через траволаторы и на лифте с подземной парковки (уровень -1). Вот номера телефонов отделов, которые там находятся: «ЗооОптТорг» — 8 (800) 511–04–30, «Перекресток» — 8 800 –200–95–55, «Мегафон» — 8 800 550–05–00, Farmani — +7–915–940–02–71.

Покупки на 4 этаже можно сделать до 9 вечера: «Детский Мир» — 8 (800) 250–00–00, «М.Видео» — 8 (800) 200–77–75.

ТРК «Небо».
Адрес: ул. Большая Покровская, 82.

ТЦ «Муравей»

Продукты, лекарства и товары для животных можно купить также и в ТЦ «Муравей». Здесь тоже работает супермаркет «Перекресток», который предлагает огромный выбор товаров: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, напитки на любой вкус. Ассортимент регулярно обновляется, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах пути от поставщика до покупателя.

Пройти в супермаркет можно со стороны парковки или со стороны ул. Героя Самочкина. Режим работа: с 08:00 до 22:00. Тел.: 8 800 200–95–55.

1 из 2

Владельцы домашних животных найдут нужные товары в зоомагазине «Четыре лапы». Уже 25 лет компания заботится о полноценной жизни домашних питомцев: здоровой, долгой, радостной и гармоничной. В магазине более чем 20 000 наименований товаров. Вход в зоомагазин со стороны парковки или со стороны ул. Героя Самочкина. Режим работы: с 09:00 до 21:00. Тел.: 8 800 770–00–22.

Широкий ассортимент медикаментов можно найти в аптеке «Здоров.ру». Политика фармацевтической сети направлена на малообеспеченные слои населения, поэтому здесь всегда поддерживаются низкие цены на лекарства. Пройти в аптеку можно со стороны пр. Ленина. Режим работы: с 08:00 до 22:00. Тел.: 8–495–363–35–00.

ТЦ Муравей.
Адрес: пр. Ленина, 33.

Универмаг «Сормовские зори»

Сормовичи смогут купить лекарство в аптеке «Здоров.ру», которая работает в универмаге «Сормовские зори». Наличие нужного препарата можно проверить на сайте аптеки перед её посещением. Для удобства и безопасности покупателей система обслуживания построена на электронной очереди. Это позволяет получить талон с номером посещения окна и, ожидая вызов, отойти на рекомендуемое расстояние в полтора метра.

В универмаге открылись салоны сотовой связи МТС и Мегафон. Все сотрудники готовы к приему клиентов: помочь выбрать смартфон, аксессуары к нему, оплатить через терминалы услуги связи и оформить договор. Помещения салонов полностью соответствуют санитарным нормам, на полу присутствует разметка, все поверхности дезинфицируются, сотрудники салонов оснащены средствами индивидуальной защиты.

Режим работы с 10:00 до 21:00. В Универмаге «Сормовские Зори» открыт центральный вход.

Магазин бытовой техники «Эльдорадо» приступил к выдаче интернет-заказов по адресу Коминтерна, 117. Для получения вашего интернет-заказа необходимо подойди к служебному входу в магазин, расположенному во дворе.

Универмаг «Сормовские зори».
Адрес: ул. Коминтерна, 117.

При походе за необходимыми покупками не забывайте о своей безопасности и здоровье. Во время посещения магазина обязательно соблюдайте правила карантина: дистанция 1,5 метра, личные средства защиты (маски и антисептик) и спокойствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления