18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральный мармелад с орешками, ягодами и сухофруктами. Не мармелад, а сказка!

АлиЛео 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.
Надеюсь уже успели попробовать мармелад Мар*мела*дная ска*зка и теперь вам хочется поделиться впечатлениями от съеденного.
Для этого и создаю эту тему.
Пишите, не стесняйтесь.
tany07 21.02.2016 «ответить»
Добрый день! Брала мармелад "С орехом". Нет слов. Мармелад обалденный. Такой вкусный я еще не ела. Жаль, что мало. Спасибо за закупку!!!
korol 01.03.2016 «ответить»
Впервые пробовала мармелад с орехами - вкусно и необычно. Единственный недостаток - закончился почти сразу. Советую всем попробовать. Остальные вкусы еще не открывала. Попробую - напишу.
shpulya 01.03.2016 «ответить»
Вчера попробовала мармелад с ягодами, ооочень вкусно, даже ягод кусочки чувствуются, спасибо оргу)
Янюшина 01.03.2016 «ответить»
Взяла мармелад желейный формовой Ассорти цитрусовый, оч вкусный))) мой муж сластена оч счастлив!! спасибо оргу)))*
Nikkishka 21.04.2016 «ответить»
Мармелад действительно сказка! Брала цитрусовый и фруктовый - все улетело вмиг!!! Буду постоянным участником закупки)
saharka 24.04.2016 «ответить»
брала мармелад цитрусовый, очень порадовал, видно что натуральный , очень вкусный , спасибо организатору!
SKy-bo 11.03.2017 «ответить»
Уже не первый раз заказываю мармелад Сказка. Очень понравился именно цитрусовый мармелад, нежный, вкусный)) Мои фавориты грейпфрут и новинка - Лимон. До этого брала с орехами, с курагой - маме очень понравились.
Ч.Нина 08.10.2017 «ответить»
Мармелад с грейпфрутом брала несколько раз - стал любимым мармеладом у мужа. Чувствуется вкус и небольшая горчинка грейпфрута.
Ч.Нина 08.10.2017 «ответить»
Мармелад с малиной - чувствуется вкус малины, внизу мармеладных "розочек" имеется небольшой осадок из зернышек малины (то есть в составе действительно малина, а не консерванты). Одну коробочку возила свекрови в больницу - понравился всей палате. Я брала самые маленькие коробочки и самые большие - белых мармеладок как на картинке не было.
Ч.Нина 08.10.2017 «ответить»
Мармелад с имбирем - несомненно присутствует специфический привкус имбиря. Мне показалось, что в мармеладках есть маленькие частички имбиря. Любители имбиря (чая с корнем имбиря) этот мармелад оценят по достоинству.
Ч.Нина 12.10.2017 «ответить»
Мармелад с орехом (ассорти из грецкого ореха, кешью, миндаля и фундука), - это мармелад для большой компании или подарок для человека, вкус которого не знаешь. У нас в семье каждый из пяти ее членов нашел орех на свой вкус. На картинке не видно, но мармеладки каждая в своей индивидуальной салфеточке как и розочки. Сам мармелад более мягкий, чем в розочках (нам так показалось), по составу больше похож на пластовой мармелад. Вкус у мармелада сладкий. Орехи достаточно размягчены, то есть их можно есть спокойно (не грызть).
Ч.Нина 12.10.2017 «ответить»
Пластовой мармелад брала на пробу, так как коробочки в подавляющем большинстве расходятся как подарки, а хочется и себе что-то оставить. Мармелад с облепихой - как на картинке, с частичками ягод облепихи. По составу отличается от розочек, более мягкий. В общем мармелад понравился. Учитывая, что в коробке 2,5 кг., - мармелад не просто ели в таком виде, но и пускали в переработку. Я пластовое слоеное тесто режу на кусочки и заворачиваю в качестве начинки мармеладки, обычно это был сормовский, который после термической обработки (запекания в духовке) практически весь растекается. Попробовала сделать слойки с пластовым мармеладом, - вкус замечательный, практически не растекается (во всяком случае из изделий не вытекал), мне это очень понравилось. Одного кусочка мармелада хватает как раз на пачку теста. В коробке примерно 10 брикетов мармелада, каждый завернут в пищевую пленку.
ptishka 25.10.2017 «ответить»
брала мармелад в баночке с апельсином и кедровыми орешками,открыла сначала с апельсином- вкуснятина!!! в меру сладкий,с апельсиновой цедрой,очень вкусный!банку готова была за раз съесть.Для любителей цитрусовых-- рекомендую))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.