18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. САНИЯ - магия вкусов! Варенье, соки, маринады!

АлиЛео 12.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
В этой теме с нетерпением жду ваших отзывов по продуктам ТМ Сания. Что Вам понравилось, а что - не очень. Что порекомендуете? Что стоит брать в дальнейшем , на ваш взгляд.
Очень переживаю нормально ли вам все упаковала и не разбилось ли чего. Если есть какие-то недоработки по сортировке и упаковке, высказывайте, обязательно учту.
Собирали здесь:

www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30612470&topic_id=131059850
Анилоп 12.12.2015 «ответить»
ДД всем! Многое брала в этой закупке. По упаковке: организатор всё замечательно упаковала, даже если б кому-то захотелось разбить, то не вышло бы)) Доехало всё в целости, спасибо.
Пока попробовали айвовый сок и горчицу, всё вкусное. Горчица - как раньше!!!
Зеленый горошек визуально красивый, думаю, что и на вкус не разочарует.
Вообще, понравился состав всей продукции - никакой "химии", всё натуральное.
Добавлю ещё, что раньше не встречала эту ТМ, теперь буду знать.
Организатору огромное спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще.
АлиЛео 12.12.2015 «ответить»
Добавлю отзыв и от себя:
Варенье из грецких орехов- никогда такого не пробовала и не знала чего ожидать. Честно говоря, если бы не знала, что это грецкий орех, то подумала бы , что внутри шоколадные конфеты лежат, по вкусу похоже. Баночка съелась быстро.
В восторге о фитоджема апельсин / ананас. Правда, не поняла, почему назвали джем. То есть по вкусу и консистенции, это перетертые апельсин и ананас с сахаром. Очень вкусненько с кислинкой.
Компоты черешневый и черносмородиновый безупречны. Идеальное сочетание сахара и ягод. Черешня - нежная, черносмородиновый - более насыщенный.
Bee75 12.12.2015 «ответить»
Взяли много, но не все попробовали. Помидорки маринованные очень понравились, а варенье из грецких орехов просто супер, рекомендуем попробовать. Организатору большое спасибо, упаковано все классно, с вами приятно иметь дело!!!
Tevetoglu 17.12.2015 «ответить»
Всем привет ))

Брала соус из алычи. Очень интересная вещь, во многих случаях мне заменила майонез, не в салатах, конечно. Только его не размажешь особо, он густой. Еще брала гранатовый - не открывали, пока не было повода ) Ткемали не понравились, для меня в них привкус тухлятины. Да и не только для меня, выкинула их. Видимо, это просто не "наш" продукт. Помидоры, фаршированные зеленью неплохие, но слишком кисло. С картошкой нормально.
Arkhi 19.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо организатору за вкусняшки) очень понравилось варенье из инжира, жаль только, что баночка маленькая ? ягоды цельные, не разваренные, и не персушенные, ягод в банке много, густое варенье, люблю когда много ягод и мало сиропа, на мой вкус, варенье в меру сладкое, не приторно сладкое.
N@tusya 10.03.2016 «ответить»
Добрый день. Оставлю отзыв))
Брусника протёртая - очень вкусная! В меру сладкая, очень быстро закончилась.
Ежевика протёртая - хорошая, но мне не по вкусу.
Варенье из винограда - понравилось, мне показалось что из вяленого винограда. Виноград с косточками, но не напрягает.
Соус шашлычный - очень хорош! Остренький, натуральный, понравилась консистенция!
Упаковке отдельное спасибо. Всё понравилось, в новом сборе заказала целую кучу)) Спасибо оргу!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...