18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка станков и кассет Gillette

Червонная дама 14.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Буду очень рада отзывам от моих любимых участников по этой закупке.
С меня - цветочек. )))
marika1313 14.10.2015 «ответить»
Дд! Брала мак 3 турбо упаковку из 2шт. Мужу не понравились,сказал дерет кожу как будто лезвия тупые. В теме читала,если правильно поняла,что если брать хорошее и подороже,то будет качественно,а если дешевое,то и качество никакое,но как же проверить качество не выкидывая потом денег на ветер,поэтому и взяли что подешевле,чтобы на это качество посмотреть. Подожду отзывы других участников о более дорогих кассетах,может они лучше.
Arrta 04.12.2015 «ответить»
брали Gillette Fusion Power, 8 шт выкинули в мусор....
Джасти 15.10.2015 «ответить»
Брала 8шт жилетте мак3 турбо. Муж недоволен. Считай, деньги на ветер :( дерут, но не бреют.
Себе брала венус кассеты. Тоже не очень. Ну так, кое-как можно
Mariaes 15.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Брала венус 4 шт не бреют вообще ничего. Печалька(
tanyazhedik 15.10.2015 «ответить»
брала себе венус, мужу fusion. крепеж у венуса у станку моему не подощел - не защелкивался, но вышли из положения - поменяли ус с оригинала. лезвия вроде бреют. как муж попробует брится отпишусь по fusion
Марго1704 16.10.2015 «ответить»
Вчера забрала мак 3 (4 шт)...муж побрился и сказал, что немного похуже оригинала, но за эту цену нормально
pesheho 16.10.2015 «ответить»
Брала венус И маг 3 турбо-хрень полная,лучше доплатить,новзять оригинал.Тупые
М@рьюшка 19.10.2015 «ответить»
У меня положительный отзыв - кассеты как кассеты, ничего плохого сказать не могу, бреют неплохо.
slyli 20.10.2015 «ответить»
ДД! Сегодня попробовали кассеты Gillette Mach3 Turbo, 8 шт. К сожалению о качестве товара ничего хорошего сказать не могу( Даже старая кассета бреет лучше! Орг очень хороший, не в первой закупке участвую, но вот поставщик подвел.... не исключаю, что мне попался некачественный товар. Самые бесцельно потраченные 650 руб.((((((
Джасти 20.10.2015 «ответить»
Видимо, некачественный товар попался очень многим
marika1313 20.10.2015 «ответить»
Поэтому я взяла на пробу упаковку из 2шт,чтобы не сильно обидно было. Сейчас рискнула заказать из китая,отзывы вроде ничего,придет-попробуем,может там лучше и дешевле правда
Бандитк@ 31.10.2015 «ответить»
Оставлю отзыв) Брала джилет фьюжн мужу. Разницы он не увидел, побрился, как обычно. Обычные кассеты, с его слов.
Люси 13 01.11.2015 «ответить»
Брала кассеты mach 3 - 8шт и кассеты venus - 2шт, протестировали, качеством довольны. В дальнейшем будем еще участвовать в закупке.
FirtsFavorit 02.11.2015 «ответить»
Заказывала Fusion ProGlide Flexball + 2 кассеты.
Отзыв от мужа: Очень доволен станком, бреет чисто и гладко и качественно =). По этому спасибо от нас за закупку ), и поверьте девочки, в магазине именно их и продают :-D
Рябкова Надежда 06.11.2015 «ответить»
ДД!Брала мужу Джилетт Фьюжн все отлично!!!Сбрил такую бороду!!!!Спасибо за закупку!!!!
iren.30.03 12.11.2015 «ответить»
Брала мужу fusion proglide 4шт, сказал не бреют, обдирают кожу, остался недоволен.
Татьяна_1983 12.11.2015 «ответить»
Добрый день. Брала : Gillette Fusion, 8 шт и : Gillette Venus, 4 шт. Муж говорит,что сильно дерут. я тоже своими не довольна. к тому же лезвия после второго раза использования поржавели.
komo4ek 12.11.2015 «ответить»
Брала Gillette Fusion, 2 шт и Gillette Venus, 2 шт. Выкинули. Можно куском металла лучше побриться - обдирают всё нещадно. Жаль потраченных денег.
oxy2013 13.11.2015 «ответить»
Добрый день.
Закупила на свою голову 3 упаковки Gillette Mach3 Turbo, 8 шт.
Пришло это "нечто".
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать.
Лезвия не то что бреют плохо, они не бреют вообще!!! 1800 на ветер. Да, я согласна, что лезвия позиционируются как копии, между тем, покупая их люди рассчитывают на то, что они хоть мало-мальски будут брить. Но они не бреют. Вообще!
Предлагаю организатору возвратить этот товар как брак. Готова получить другой товар (не лезвия!!!) в обмен. На возврате денег не настаиваю.
lapylechka 26.11.2015 «ответить»
Ну что, заказала данный товар первый раз. Да, зрительно сразу видно, что это подделка. Дизайн не тот. С остротой попробовала, да действительно не такие же острые. Чуть позже проведу еще один тест, режут ли они. Обязательно напишу
lapylechka 29.11.2015 «ответить»
как и обещала пишу: бритвы не режут. Чтобы побриться нагладко просто нужно на них нажимать. Да, конечно не сразу привыкаешь, но все же это не откровенное г***но как некоторые пишут. и еще, да качество Китая + еще видимо зависит от смены, но организатор тут не при чем. Не нужно не него все валить, помнить, что это всего лишь посредник, а не производитель
DiLena 16.12.2015 «ответить»
Так вроде никто орга и не ругает, а даже наоборот - работает хорошо) А именно о качестве товара хочется мнение узнать. Вот почитала, подрасстроилась, а уж хотела заказывать...
Katerina-cheri 16.12.2015 «ответить»
Заказывала кассеты Gillette Venus (4шт). Качество не понравилось - лезвия тупые, некоторые попались ржавые, эти полоски голубые отклеиваются от кассет, в общем выкинула упаковку.
К организатору претензий нет, написано что копии.
АннАтата 04.02.2016 «ответить»
Брала венус, мак 3 турбо, жилет сенор эксель. Всё на помойку. Ничего не бреет, даже мои жиденькие и тонкие волосы на ногах. Венусами чуть станок не сломала- не хотели вставать. ....полное разочарование и деньги на ветер.
В закупку больше ни ногой!!......к организатору претензий не имею. Хотя может и не стОит собирать такое Г.............
мама данила 04.02.2016 «ответить»
Брала мак 3 турбо 8 шт. муж не доволен- лезвия не бреют, а дерут кожу. до этого были закупки таких лезвий были нормальные по качеству. видимо поставщик такой.
SvetikSh 07.05.2016 «ответить»
Брала Gillette Mach3 Turbo мужу и папе, обоим жутко не понравилось качество лезвий, как будто тупые. Выбросили. Деньги на ветер! В общем Г... полное, только расстроилась...
К@пучино 22.06.2016 «ответить»
Брала мужу мак 3 турбо и себе винус, не бреют, выкинули в мусор, больше заказывать не буду.
STSKA 18.07.2016 «ответить»
Брала мак 3 турбо, с магазинными и рядом не стоят, приходится раза 3 по одному месту возить чтоб побрить. В утиль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...