18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Машинка для создания локонов Bab*yli*ss Pr*o Per*fect C*url!

Червонная дама 02.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники.
Будьте добры, оставьте свои отзывы по работе этого автоматического стайлера.
Заранее спасибо.
Nadine1234 02.09.2014 «ответить»
Я вчера забрала и попробовала) еще не разобралась со всеми режимами, но пару локонов сделала) главное прочитать инструкцию!)) тогда все получается)
Мне понравилось)
Спасибо за такую полезную штучку)
Червонная дама 02.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. )))))))))
Pruzhinka 03.09.2014 «ответить»
Я вчера опробовала стайлер) В целом понравился, получились ненавязчивые волны на самом минимальном режиме.Сегодня прическа сохранилась) Но у меня свои волосы вьющиеся еще. Из минусов: инструкция только на английском языке, во время стайлера все время издается какой-то странный тихий звук звенящий (это нормально??), и качество пластика так себе.
Пользоваться буду, надеюсь, все будет ок с ним)
Червонная дама 03.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Про звук не знаю, мне он опять не достался.
рондо 28.10.2014 «ответить»
А у Вас нет к ней инструкции?) я один раз попробовала, но не всё поняла), там несколько режимов, а разбираться некогда, теперь лежит.
Червонная дама 28.10.2014 «ответить»
Есть на аналог, но там все одно и то же. Вышлите мне Ваш эл. адрес и я Вам вышлю.
рондо 28.10.2014 «ответить»
А Вы не могли бы в свою галерею загрузить? дело в том, что я эл.почтой почти не пользуюсь, могу даже и пароль не вспомнить))) и к тому же, наверное, не только мне это было бы интересно :)
Червонная дама 28.10.2014 «ответить»
Да, не вопрос. Сейчас разберусь как это сделать. )))
ann1 19.11.2014 «ответить»
Спасибо за инструкцию) Буду пробовать
2ёжика 02.10.2014 «ответить»
Покупала подруге, в итоге пользуюсь сама.
Волосы накручивает аккуратно. Главное пряди выделять потоньше.
На укладку волосы длиной чуть ниже плеч, густых потратила 30 мин ( утюгом укладываю 1,5 часа).
Получились приятные, не тугие локоны: как я и хотела.
В коробке нет инструкции на русском. Но из видеоролика и так все понятно. Главное, что можно менять направление вращения накручивающего валика. Время нагрева и температуру поставила на мах. Тихий звенящий звук действительно есть, но может так и должно быть...
Спасибо за такую нужную вещь!!!
Червонная дама 02.10.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!!!
мамаДвойняшек 30.10.2014 «ответить»
А вышлите пожалуйста инструкцию...)))
Червонная дама 31.10.2014 «ответить»
ДД! У меня есть только на аналог на русском языке, но принцип там один и тот же.
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&user_id=560423&MFID=722873
Натульк 16.11.2014 «ответить»
а волосы не запутываются на этом валике?
2ёжика 17.11.2014 «ответить»
Бывает, запутываются, если поленюсь прядь аккуратно в машинку вложить или возьму слишком широкую. Но их спокойно, и без ущерба можно вынуть.
LisaAlisa_ 19.11.2014 «ответить»
а я заказала, но чет пока шло я забылась и волосы обрезала - накручивать нечего))) но стайлер все равно - ВЕЩЬ! (опробовала на подруге)))))) усиленно отращиваю свои волосы))))
Червонная дама 19.11.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Я тоже вечно их отращиваю....то срезаю...то опять отращиваю....
LisaAlisa_ 21.03.2015 «ответить»
Девочки, я с пристроем, волосы особо не отращиваются, лежит Машинка просто так... новая, в упаковке, не пользованная, только попробовала как завивает и все ли работает. В общем если кого то заинтересует - отдам за 1500, пишите в приват.
LisaAlisa_ 24.03.2015 «ответить»
Пристроено.
STSKA 26.11.2014 «ответить»
Я в восторге от этой вещицы, конечно пластик дешевый, но за такие деньги как говориться "а что вы хотели". Я на подобную прическу тратила часа 1,5 а теперь за 30 минут можно завиться самостоятельно. Мне оч. понравилось, главное пряди не широкие брать и все ок. А насчет инструкции, то все есть на you tube там все предельно ясно объясняется, разобралась за 5 минут.
Червонная дама 26.11.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!!!
Любовь78 20.12.2014 «ответить»
ДВ!купила стайлер, все было нормально радовались красивыми быстрыми локонами. ..только вот беда подкралась ((( стайлер перестал работать, пищит, нет мощности закрутки.не крутиться внутри .Не падал.обращалась аккуратно.сам стайлер включается, нагревается.ЧТО делать и в чем причина, три раза делала им локоны все было супер.а сейчас увы расстроилась до слез (((?
STSKA 26.12.2014 «ответить»
Я тоже попользовалась 3 раза на 4-й собиралась на вечер, после завивки половины головы тоже самое: практически перестал крутиться вал внутри, пришлось в экстренном порядке дозавиться старой плойкой (хорошо что была). На след день проверила, опять заработала, есть подозрение что очень быстро перегревается механизм, вот жду след. раза попробую еще.(((( тоже расстроилась.
Любовь78 27.12.2014 «ответить»
у меня два стайлера.один работает сколько надо.а другой 15-20мин и пищит.ничего не крутит.юэто я так думаю брак значит((( :'(
надо поставщику на возврат или замену требовать.деньги не малые.
Червонная дама 27.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Если срок возврата по условиям закупки не прошел, то поставщик, безусловно, стайлер поменяет.
Если прошел, то - нет. В последний раз поставщик мне высказал, что стайлер побывал в воде и требовал с меня деньги назад. К сожалению, я не могу доказать, что стайлер не сломан Вами, либо туда не попала вода.
Правила закупки затем и прописываются, чтобы их соблюдать и на них ориентироваться.
Любовь78 27.12.2014 «ответить»
я понимаю конечно.но я вас не обманываю.у меня никакой воды и в помине не было.
завтра привезу в цр.верхние печеры.касьянова.на обмен.пришел он мне 16 декабря.срок еще не прошел.
Червонная дама 27.12.2014 «ответить»
Срок-2 дня после раздач уже прошел, но 2 недели не прошли и стайлер поставщик должен принять
Червонная дама 27.12.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Я тоже заметила, что если его долго использовать, то он перегревается. Ему нужно дать остыть и он работает.
Любовь78 27.12.2014 «ответить»
нет.это брак.второй у меня работает сколько хочешь.
Червонная дама 27.12.2014 «ответить»
У Вас 2 недели еще не прошли. Относите в ЦР, замена будет точно.
Любовь78 27.12.2014 «ответить»
хорошо.завтра привезу.
КРАСНЫЕ НОГТИ 02.04.2015 «ответить»
Забрала стайлер,уже испробовала-супер изобретение!Инструкция на английском языке полностью,НО стоит включить интернет и посмотреть видео как с этим стайлером обращаться,то всё станет понятно!Спасибо оргу за оперативную закупку и доброжелательность)Успехов ВАМ!
Червонная дама 02.04.2015 «ответить»
Спасибо Вам огромное. Ваш совет я включу в пост темы следующей закупки. )))
Ольга Ковалева 19.08.2015 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за замечательный стайлер! Никаких сложностей при использовании не испытала (предварительно, естественно посмотрела видеоинструкцию на YouTube)))
Червонная дама 19.08.2015 «ответить»
Добрый! Спасибо большое за отзыв!!!
bakaioza 28.08.2015 «ответить»
Мы с дочей в восторге лт этой чудо-завивалки)))))
http://www.nn.ru/~gallery219161?MFID=328523&IID=14409683
Червонная дама 30.08.2015 «ответить»
Огромное Вам спасибо за отзыв!!!
yofi 06.09.2015 «ответить»
А у меня этот стайлер восторга не вызвал. Максимум что получается на моих волосах (на самой высокой температуре и длительности по времени) это легкая волна:( не этого ожидала. Хотя возможно это особенность моих волос, не знаю.
С удовольствием пристрою, пользовалась один раз. За 1200 продам.
Червонная дама 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
yofi 16.10.2015 «ответить»
Извиняюсь за ложный отзыв! Очень рада что не продала его:) Хорошо, что знакомая научила правило пользоваться, очень классные кудряшки получаются:)
Спасибо за закупку:)
Червонная дама 16.10.2015 «ответить»
А я только рада, что Вы довольны! Еще бы фотку Вас с кудряшками! Ловите цветочек. )))
yofi 19.10.2015 «ответить»
Спасибо?
Nata30 16.12.2015 «ответить»
скажите, что Вы делали не так?
я вот сколько не пробовала....ну нет кудряшек((((( волна есть, прядки тонкие.....наверное мой волос не берет этот аппарат((
yofi 16.12.2015 «ответить»
Видать и такое может быть...Я дочке им ничего не могу завить, хотя волосы мягкие, ладно хоть у нее своя кудринка есть:)
А я время не выдерживала, отпускала прядку по первому звуковому сигналу...из-за этого тоже только легкая волна была.
Nata30 16.12.2015 «ответить»
понятно....нет звуковые сигналы я выдерживаю, волос тонкий.....наверное просто не поддается кудря((((((
видно меня только железные бигуди берут((((
zvezdamalova 20.09.2015 «ответить»
Дд! А вы этот стайлер в этой закупке покупали? И где если что забирать телефон для связи....
yofi 21.09.2015 «ответить»
ДД! Да в этой. Территориально мещера.
И дополню свой отзыв...
Надо завивать очень тонкими прядками, вот что у меня получилось, и это максимум на моих волосах. Если прядь брать толще, не зависает. Но у меня еще волосы ниже лопаток.
Если надумаете, телефон в приват скинула.
Мамадочурок 20.09.2015 «ответить»
Взяла бы если не пристроили
yofi 21.09.2015 «ответить»
Телефон в приват отправила. Чуть выше дописала отзыв. Посмотрите.
Lelik_27 03.11.2015 «ответить»
А какие особенности завивки, подскажите...
yofi 10.11.2015 «ответить»
Я время не выдерживала нужное, убегала по первому звуковому сигналу,вот и не получалось ничего сначала:(
Juliasy 12.11.2015 «ответить»
забрали? можно тел в приват?
yofi 12.11.2015 «ответить»
Я его себе оставить решила:)
n@tylek 29.09.2015 «ответить»
приват.
Lesyosha 18.09.2015 «ответить»
А я тоже брала в этой закупке свой.
Несколько раз уже пользовалась - работает отлично, выдерживает целый час в работе (слышала от некоторых участников из других закупок, что как будто отключается), может видимо и больше проработать, не пробовала.
На мои волосы ниже плеч уходит минут 45, руку еще не набила.
Кудряшки получаются крутые, спиралькой, но держатся только 1 день, на второй волны только остаются.
Не шумит, не напрягает.. Все просто супер! По такой цене особенно приятно.
Червонная дама 18.09.2015 «ответить»
Спасибочки большое за отзыв! Если еще и кудряшки свои сфоткаете - буду безмерно благодарна!
Мулерина 24.09.2015 «ответить»
Спасибо оргу, очень приятно,оперативно и на вопросы все отвечает! Про стайлео-мне понравился, мои волосы ниже плеч, вьющиеся, лаком не пользуюсь, делала быстро, на всю голову ушло минут 20. Первый день-крутые кудри, на второй тоже кудри,конечно,уже распотрошенные) в общем,фото)
Червонная дама 24.09.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! ))) Держите цветочек )))
Мулерина 25.09.2015 «ответить»
Червонная дама 05.10.2015 «ответить»
Какая красота! У Вас очень красивые волосы!!!
Мулерина 05.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное! Еще тогда похвалюсь кудрями, очень люблю кудри, но раньше делать их было оч долго, а сейчас быстро, не особенно стараясь, а эффект мне очень нравится) и без лаков и пенок у меня держатся, хотя после бигудей и плойки через два часа только волны оставались.
Мася@ня 05.10.2015 «ответить»
Пристрою этот стайлер. Отдам за 1600. Покупала в этой же закупке в середине сентября.
gigonik52 14.10.2015 «ответить»
А причина пристроя?
Мася@ня 14.10.2015 «ответить»
После того как получила, я ее опробывала, завивает хорошо, конечно надо приспособиться. Т.е. с сами стайлером все впорядке. А пристроить хочу т.к. собралась в очередной раз сделать Карвинг (кудри долговременные). Вот такие женщины не постоянные). Соответственно он мне не нужен.
ангельский голос 15.10.2015 «ответить»
скиньте тел, возьму, и адрес где забирать
Juliasy 12.11.2015 «ответить»
пристроили?
Мася@ня 13.11.2015 «ответить»
пристроена.
Lelik_27 03.11.2015 «ответить»
заказ
данные отправила в приват
kato777 16.11.2015 «ответить»
Пристрою Машинку для укладки волос InStyler Bradex. Отдам без орг.сбора за 1400 рублей.
По договоренности могу привезти. А так Приокский, Нижегородский районы.
Причина пристроя - перехап. Прибор рабочий, включала в розетку!
ляличка 12.06.2016 «ответить»
ДД! Пристроили машинку?
kato777 14.06.2016 «ответить»
Да, пристроила давно.
Melony23 01.02.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ!отдам за 1500 один раз попробовала, причина не пользуюсь, все работает
Melony23 03.02.2016 «ответить»
Пристроена
катапулька 15.02.2016 «ответить»
увы... купила в конце прошлого года, и на первом же применении, жаль, сразу не попробовала, а только спустя 1-1,5 месяца вылетели какие-то запчасти... расстроена очень, а так хотелось это чудо-техники! Не роняла, обращалась очень аккуратно! Все инструкции прочла - много на ютубе видео-инструкций!
К оргу без претензий, к производителю -ДА! Слишком много поломок, как видно в данной теме... повод задуматься!
CHok85 16.02.2016 «ответить»
отличная штуковина!!! в восторге мы с сестрой и парочка моих коллег :) посмотрела видео-инструкцию в инете, и вуаля - отличные красивые локоны к празднику готовы! а так каждый день подвиваю кончики))))) рекомендация для всех: пользоваться термоспреями, это все таки "плойка".
Аленка888 11.03.2016 «ответить»
покупала плойку год назад примерно. В целом все норм, но после нескольких использований он стал перегриваться и мне не удается до конца завить волосы (волос очень много, густые), приходится докручиваться обычной плойкой(((
Алёна 00602 11.03.2016 «ответить»
Девочки, ПРИСТРОЙ! Новая. Отдам без орг сбора за 1800 руб. Покупала в подарок подруге, а она волосы перед праздником отстригла. :(
Natali.gnidina 28.03.2016 «ответить»
Добрый день! Пристроили или можно купить?
Zoyann 19.03.2016 «ответить»
Девочки, решила пристроить, пыталась завивать один раз, для меня очень сложно оказалось, отдаю без орг сбора за 1800
территориально ул. Панина, пл. Советская, центр города, пр-т Гагарина
Zoyann 08.10.2016 «ответить»
Отдаю за 1 тр
а то лежит место занимает :)
Мыркающая 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте,пристроили?
Zoyann 11.10.2016 «ответить»
добрый вечер, пока нет, девушка одна думает
Мыркающая 11.10.2016 «ответить»
Ну если не надумает-напишите мне)
Zoyann 11.10.2016 «ответить»
ок
Zoyann 16.10.2016 «ответить»
Пристроен
tanusha2912 22.09.2016 «ответить»
Мне только на полгода его хватило(((Потом престал затягивать волосы.Мастер сказал,что ремонту не подлежит.
lena_tr 13.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала Машинку для укладки волос InStyler Bradex. Мне очень нравится, всего 10 минут и укладка готова, волосы не пересушивает.
natalek862 28.10.2016 «ответить»
Пристрою этот стайлер. Отдам за 1200. Покупала в этой же закупке.
n-avtomat 12.12.2016 «ответить»
ДД стайлер пристроили?
natalek862 12.12.2016 «ответить»
уже пристроила
Arrta 04.04.2017 «ответить»
вчера решила попробовать, может я что не так делаю...

или нагревательный элемент не очень((
обычной плойкой минутка и локон есть, тут проходит звуковой сигнал сначала раз в секунду потом раза три быстрее потом замолкает жду еще чуток снимаю локона нету прядь еле теплая((
nata-zayk 03.05.2017 «ответить»
Сегодня получила Bab*yli*ss Pr*o Per*fect C*url. Инструкция на русском, всё понятно и доступно. Попробовала несколько локонов - крутит ))) завивает )))
Единственный вопрос: в районе видимой части керамической камеры пластмасса очень сильно нагревается, невозможно дотронуться - это так и должно быть? Завивке волос это не мешает, конечно, но главное чтобы это был не брак....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.